Новости, политики, факты

В новом проекте «пой со мной» началась интрига — выбыли четыре исполнителя.

В новом проекте «Пой со мной» возникла интрига — 4-ре исполнителя-участника сбросили маски.

В новом проекте «пой со мной» началась интрига - выбыли четыре исполнителя.

Субботними вечерками новый проект «Пой со мной» привлекает зрителей к каналу TELEVISION. Войдя в студию в масках, 4-ре популярных исполнителя раскрыли собственную личность и пригласили молодых певцов спеть вместе. Сформировались первые 4-ре пары для участия в грядущих музыкальных баталиях..
Двенадцать детей вышли на сцену проекта, показав собственные таланты, но исключительно четверо из них улыбнулись от радости, и знаменитые кантри-исполнители, скрывшись перед началом вечера под масками, пригласили их спеть дуэтом..

Все выступавшие в первом шоу исполнители попробовали даже большую сцену Евровидения. В минувшем году Литву представлял Юрий Векленко, в минувшем году — Иева Засимаускайте, а в 2015 году на состязания поехала Моника Линките, которая пела с Вайдой Баумила. Одним из вокалистов, поддержавших эту пару, считается Дайнотас Варнас..
Вскоре на шестой день недели вечером сформируются дуэты — Вега Каваляускайте и Юрия, Русне Варанавичюте и Дайнотас, Онута Минге Слушните и Иева Засимаускайте, Криступас Керулис и Моника. Однако перед этим в очередную субботу, 7 марта, сформируется еще 4-ре дуэта..

В течение всего вечера звездам помогала комиссия с совещательным голосом: создательница Довиле Фильманавичюте, главред востребованной музыки Рамунас Зилнис и артист, композитор Станиславас Ставицкис-Стано. Большинство заказов потребовалось М. Линките, партнера которого подобрали жюри проекта..

Руководители проекта — любимица телезрителей Юргита Юркуте-Ширвайте и Немного позже Гедрюс Савицкас..
«Sing with Me» — новый проект TELEVISION, осью которого станет конкурс талантливых детей и самых ярких литовских знаменитых дуэтов..
История: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button