Цікавості

Предлагает детям создать песню вместе со стано в поддержку больных раком

Предлагает детям создать песню со Стэном в поддержку больных раком.

4 февраля, в Всемирный день борьбы с раком, Фонд поддержки Детского фонда позвал всех литовских детей участвовать в конкурсе — написать текст песни, которая воодушевит онкобольных детей. Детям предлагается написать текст к песне, которая прозвучит во время одного из очень масштабных концертов поддержки онкобольных детей — «Live Good». Музыку к песне создаст исполнитель и продюсер Станислав Ставицкис-Стано..
«Мы приглашаем семьи, школы, садики для детей и семьи активно участвовать в создании песни для всех детей, больных раком. Эта песня будет похожа на желание скорейшего выздоровления для всех литовских детей, которые борются с тяжёлой болезнью. Для нас важно, чтобы пациенты дети слыхали, что их поддерживают многие литовцы, желающие их здоровья », — говорит Эгле Мелинаускене, основательница фонда поддержки детей, больных раком Mamu unija. Она утверждает, что текст песни может быть о храбрости, друзьях, о важности быть рядом, когда кто-то в беде..
Все дети до 18 лет, проживающие в стране и за границей, приглашаются к написанию текста песни. Приглашаем вас заполнить форму и отправить слова до 19 февраля, нажав тут на онлайн-платформе..
Все загруженные тексты песни и авторы будут опубликованы на ресурсе Mamu unija. Более приемлемый текст песни будет подобран музыкальным продюсером одновременно с организаторами концерта..

22 февраля, в 21:00, сердца всех, кто помогает детям с онкологическими заболеваниями, забьются мгновенно. На мероприятии «Live Good», организованном фондом социальной помощи «Mamu unija», самые популярные артисты страны одновременно с онкологическими детьми расскажут о поддержке, помощи и хороших эмоциях, которые помогают малышам быстрее поправляться. Концерт будет показыватьв прямом эфире.
В поддержку мероприятия примут участие знаменитые лица — теле- и радиоведущая Габриэле Мартиросян и артист Симонас Сторпирштис. Во время мероприятия сделать можно будет пожертвование больным. Пожертвования разрешено делать и в настоящий момент, это можно сделать по телефону — по номеру 1418 пожертвование составляет 3 евро, а пожертвование 1408 — 5 евро. Все пожертвованные деньги пойдут на помощь больным детям и их семьям: приобретение безвозмездных лекарственных средств, издержки на не возмещаемые исследования, оказание помощи детям, получающим лечение за рубежом, обеспечение ухода за больными и оказание любой остальной нужной помощи..

Mamu unija работает с детьми и их семьями, страдающими онкологическими заболеваниями, в течение одиннадцати лет и считается одним из первых фондов в Литве, который внедрил лучшие практики мировых фондов. В текущем году фонд откроет домашний центр, где будут размещаться семьи небольших пациентов, а дети будут лечиться в больнице. Тут также будут вестись помощь, психология и многое иное. услуги для малышей, больных раком.
История: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button