Цікавості

Другой половине это не понравится. рыбаки рассказали, сколько тратят на припасы

Другой половине это не понравится: любители ловли рыбы рассказали мне, сколько они тратят на припасы.

Другой половине это не понравится. рыбаки рассказали, сколько тратят на припасы

Любители ловли рыбы, страдающие запорами, и новички достаточно часто ищут способы пополнить свой существующий арсенал в магазинах одежды. По оценкам, Рыбак тратит в среднем около 400-500 литов на протяжении года, но существует и те, кто укладывает также, сколько примененная машина в течение 4-6 лет..
Любители ловли рыбы, страдающие запорами, и новички достаточно часто ищут способы пополнить свой существующий арсенал в магазинах одежды. По оценкам, Рыбак тратит в среднем около 400-500 литов на протяжении года, но существует и те, кто укладывает также, сколько примененная машина в течение 4-6 лет..
«В рыбалке никогда не может быть достаточно много вещей», — говорит Андрюс Шебанаускас, президент клуба Сидабринис Каблис, усердный Рыбак. «Я не очень понимаю рыбака, который приходит к водоему с 2-3 каучуками и хочет словить рыбу, а потом жалуется в интернете, что не ловит». быть успешным.

Фото Лаймикиса, К. Ванаго (БФЛ).

«Пару раз на протяжении недели Рыбак, который приезжает в сарай, меняет лодку примерно 2 раза в течении сезона. Было бы неприятно, если бы самая большая рыба в жизни погибла из-за износа чистки. Рыбак, который, возможно, занимается только активным спокойным отдыхом — несколько раз в течение лета, меняет сезон только через пару сезонов. В реальности серьезные любители ловли рыбы следят за новинками, приобретают обмундирование, а это доставляет удовольствие рыбалке », — рассказал порталу LRT.lt А. Дебанаускас..
По словам собеседника, компании, которые регулярно занимаются ловлей рыбы, тратят в среднем 400-500 литов на протяжении года, однако есть и подобные, которые платят 1000 литов и более за удочки. По словам А.Дебанаускаса, все зависит от индивидуальных потребностей, чем больше интересуется ловлей рыбы, тем лучше всего нужно..
Сам Рыбак оценивает, что в прошлом году потратил около 30 тысяч. Lt, но сразу добавляет, что он мастер, участвует в различных состязаниях..
«Моя сумма, возможно, не будет отображать реальную ситуацию. В этом году поеду на чемпионат мира в Ирландию. В прошлом году я купил оборудование профессиональное, а в этом году потрачу значительно меньше, так как отыскал спонсора », — говорит Фишер..
«Дедукас в деревне практически не тратит нит»
Как А. Шебанаускас, так и менеджеры данных магазинов поговаривают, что в настоящее время стали актуальнее донные удочки. «В этом году у нас была ранняя весна, вода рано прогрелась, на берег вышло много рыбы, благодаря этому донные удочки очень популярны, но я сам Рыбак и замечаю, что спиннинг завоевывает популярность». — сообщил LRT.lt руководитель интернет-магазина Geleesinis lydys Рокас Вилутис..
В то время, по словам управляющего магазина ЕЅvejys LT Мариуса Кесиса, в период запрета ловли щуки востребованы донные и поплавковые удилища, а после окончания запрета любители ловли рыбы готовятся к спиннингу..
По оценкам менеджеров магазинов, в среднем любители ловли рыбы тратят 100–150 литов на покупку, но существует и те, кто обращаются, чтобы приобрести только коробку дождевых червей, а некоторые товары покупаются за несколько. «Дедукас практически ничего не тратит в деревне, только приобретает чистое, а кол-во тех, кто плывет на рыбалку, не ограничивается несколькими тысячами», — говорит Р. Вилутис..

Рыбная ловля, S. Фото Маэшейки (БФЛ).

Он говорит, что в этом году, по сравнению с прошлым годом, активная торговля появилась довольно рано: «Мы чувствуем оживление с марта, мороженое растаяло рано, и компании начали искать поставки. Возможно, экономика только восстанавливается, и у компаний появляется больше свободных денег, но мы действительно настроены очень оптимистично этой весной »..
Собрано около 5,5 миллионов. литЕі
По данным Минприроды, в 2013 г. Всего было выдано 229 600 любительских билетов рыбака, 7 800 разрешений на лов рыбы в арендованных водах и 75 900 любительских карточек рыбака (из них 20 900 для ловли лосося). Привлечено средств — около 5,5 миллиона. литЕі.
Цены
1. Стоимость разрешений на любительскую рыбалку на водоемах, на которые не выдано разрешение на ловлю рыбы (на не арендованных водоемах), и на водоемах, на которые выдано разрешение на ловлю рыбы (на арендованных водоемах): на 48 часов — 5, млн литов —На месяц — 20 литов, на год — 50 литов..
2. Стоимость разрешений на любительскую рыбалку в не арендованных водоемах, где организована ограниченная рыбная ловля: ежедневно — 10 литов, еженедельно — 30 литов, ежемесячно — 50 литов..
3. Стоимость разрешения на любительскую рыбалку в арендованных водоемах, где организована ограниченная рыбная ловля: в день — 50 литов..
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button