Греция

Villa Cedrica

Villa Cedric — это отличная отдельно стоящая вилла, удобно находящаяся в идиллической пасторальной местности, менее чем в пятнадцати минутах пешком от магазинов, ресторанов и великолепных пляжей, выделенных голубым флагом, на популярном и живописном курорте Каравомилос и Сами..

Эта современная двухэтажная вилла выстроена на 2-ух этажах, с особенно светлой и просторной гостиной на нижнем этаже, и еще с большими дверями патио, ведущими на террасу, что дает возможность внимательным родителям с удобством следить за младшими домочадцами, плещущимися в бассейне. великолепной зоны для обеда на чистом воздухе, прекрасное место для жаркого дня! Из спальных комнат сверху открывается великолепный вид на сельскую окрестность с великолепных балконов. Это прекрасное место для хорошо заработанного, вечернего заката.!

Это совершенная вилла для маленькой семьи либо для 2-ух пар, ездящих вместе. Это действительно спокойное место с красивыми садами, замечательным приватным бассейном и менее чем в пятнадцати минутах пешком от пляжа и курортных объектов, чего еще вы могли бы захотеть от виллы для отдыха?.

Предлагаем: Villa Cedric — греция

Related Articles

Добавить комментарий

Посмотрите еще
Close
Back to top button