Цікавості

На кухне беаты все грибы подберезовики: предлагать не с картошкой, а с макаронами

 на кухне беаты все грибы подберезовики: предлагать не с картошкой, а с макаронами

Подберезовики — это грибная свора, в поэме «Грибная война» Юстинаса Марцинкявичюса. А в шоу LRT TELEVISION социальный писатель кухни Беаты Витаутас Рачницкас поделился рецептом собственного родственника с собственной дочкой Марией и показал, как пометить подберезовики на сковородке. Тем, кто страдает запором, грибы рекомендуют приготовить пасту вместо картошки, которую в большинстве случаев подают с грибами..
Нарезать грибы нетрадиционно — их не надо измельчать, так как ингредиенты белой смеси измельчаются, говорит семья Рачицких. Подберезовики останутся вкусными и нарежутся большими кусочками..
Солить грибы Рачицкий советует собственно тогда, когда подберезовики поливают соком. Тогда с радостью возьмут соль, говорят любители грибов, подберезовики и тертый чеснок. Правда, последнее важно не размножать, чтобы пряность не заслоняла аромат подберезовиков..
Запеченные грибы обязаны быть хорошо прожарены с обеих сторон, а пока они запекаются, можно варить макароны..
Особо важно, чтобы и макароны, и соус производились больше или меньше одновременно. Когда паста уже приготовлена, говоря иначе Аль денте, уже соус должен быть вторым шагом, секрет кухни разделяют гости кухни Беаты.
История: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button