В италии — важные победы миланских клубов

В Италии важные победы миланских клубов

В италии - важные победы миланских клубов

В воскресенье в Италии было сыграно несколько матчей 28-й серии А, в которых победили миланские команды..
В первом матче дня клуб «Милан» достиг важного рубежа, победив на собственном стадионе Roma eleven 2: 0..
Оба гола были забиты в другом тайме, и матч подходил к концу. Прежде всего, после длительной очень длительной атаки Анте Ребичюс большим ударом отправил мяч в сетку, а через пару минут победное превосходство обеспечил удар с 11-метровой метки Хакана Чалханоглу..

Между тем, раунд «закрыл» другой миланский коллектив, Интер, победа в выездном матче против одиннадцати «Пармы» 2: 1..
Тут гости были вынуждены преследовать соперника, когда в первом тайме Жервиньо вел собственную команду вперед замечательными индивидуальными действиями..
Позднее территориальное превосходство принадлежало «Интеру», но превратить его в голы не получилось лишь в конце поединка..
На угловой вышел Stefan de Vrij первым, кто сумел ударить, но вратарь отразил его..

С 61 очком Интер остается на третьем месте в таблице.