В англии интрига не утихает из-за того, что команды, борющиеся за места в лиге чемпионов, не оступились

В Англии интрига не стихает: борющиеся за места в Лиге чемпионов команды не оступились.

В четверг в Англии продолжился 36-й тур Премьер-лиги, в котором «Манчестер Юнайтед» вырвал очень сложную победу, разбив на выезде футболистов «Кристал Пэлас» 2: 0..
Команда Манчестера не показала свою лучшую игру, и в паре эпизодов также получила милость судей..
В первом тайме забил голкипер Вилфрид Заха, и показанный позже повтор показал, что Виктор Линделоф ударил нападающего ногой со спины до ног. Но все таки, свисток рефери молчал.
Через пару минут, в самом конце первого тайма, «Манчестер Юнайтед» разразился, когда Маркус Рэшфорд отправил мяч в сетку, введя в заблуждение даже несколько домашних футболистов после красивой комбинации..
После перерыва «Кристал Пэлас» не стал уменьшать давление и в конце концов сравнял счёт, когда Андре Айю точно обыграл с близкого расстояния. Но здесь судьи воспользовались VAR и, зафиксировав боковую линию, отменили взятие ворот..
Повтор показал, что боковая линия составляет всего миллиметр..
С атакующими соперниками игроки «Манчестера» удвоили свое преимущество, когда матч приблизился к концу после выстрела Энтони Мартиала, добавив еще три очка к своему приданому..
Однако эта победа пока не позволяла «красным» подняться В первые четверку — их победу вырвал их ближний соперник «Лестер Сити», который дома обыграл «Шеффилд Юнайтед» 2: 0..
Победителями стали Айозе Перес и Демарай Грей..