Продление выступления защитников фулхэма гарантировало клубу путевку в премьер-лигу следующего сезона

Продление шоу Защитника Фулхэма гарантирует клубный билет в Премьер-лигу следующего сезона

Во вторник вечером на английском стадионе Уэмбли был раскрыт владелец последнего билета в английскую премьер-лигу следующего сезона. Команда Фулхэма Лондон Одиннадцать обыграла Брентфорд 2: 1 (0: 0) в конце чемпионского дивизиона.
Клуб «Фулхэм» возвращается в высший футбольный дивизион страны после односезонного перерыва. Между тем футболисты Брентфорда находятся в одном этапе от огромного достижения в истории команды..
Брентфорд финишировал третьим, а «Фулхэм» — четвертым в сезоне чемпионата. Две команды набрали одинаково — по 81 очку..
В борьбе за путевку в Премьер-лигу победитель не был объявлен в течение 90 минут, по этой причине командам предстояло сыграть 2 дополнительных тайма через 15 минут..
В драматичной борьбе победителя установили два гола, забитых Джо Брайано..
Первый раз защитник забил из ситуации, из которой не казалось, что гол можно забить точным ударом. Брайан пробил со штрафного практически с 40 метров и, к радости болельщиков «Фулхэма», обезоружил вратаря собственных соперников..
Дж. Брайан забил второй мяч во встрече после отличной конфигурации с одноклубником у штрафной площади клуба «Брентфорд». На 117-й минуте J. Bryan вывел владельцев поля вперед 1 — 0 после атаки с правой стороны..
— Feuille de Match VOD X (@FeuilleX) 4 августа 2020 г.
Хенрик Далсгаард, забивший 4 минуты к добавленному рефери времени, отличился на последних секундах матча в Брентфорде. Свисток по завершении встречи раздался практически сразу после этого гола..
Одиннадцатью раньше «Лидс Юнайтед» и «Вест Бромвич Альбион» уже получили билеты в Премьер-лигу следующего сезона..