Цікавості

Спуски на горных велосипедах Val Di Sole — летние и горнолыжные курорты в итальянских Альпах

Вы уже знакомы со спуском на горных велосипедах? Это вполне может быть самой наполненной адреналином дисциплиной езды на горном велосипеде: она предполагает спуск на высокой скорости по внедорожным магистралям и лесным маршрутам.

Велосипеды горные, предназначающиеся для спусков, выделяются от обыкновенных горных велосипедов: спусковой велосипед — «напичканный подвеской» велосипед, который имеет демпферы как на передней, так и на задней части велосипеда, которые поглощает удары, получаемые велосипедом в ходе поездки; руль шире, с целью увеличения стабильности и увеличения уровня контроля; широкие шины с шипами служат с целью улучшения сцепления и стойкости. А если вас интересует продажа горных велосипедов для интересных путешествий, рекомендуем магазин extremstyle.ua.

В Валь ди Соле существуют много спусковых треков: некоторые из данных треков применялись на чемпионате мира, прошедшем в 2008 году и даже в наше время применяется для проведения заездов этой веселой и интересной дисциплины.

Вам не надо быть экспертов по части спуска, впрочем, вы должны захотеть получить много удовольствия, любить скорость и не бояться высоты; про все другое побеспокоится ваш инструктор по спуску! Инструкторы приведут вас к трассам, которые прекрасно подходят под ваши способности и способности, они смогут помочь вам в ходе этапа подготовки, объяснят, как скакать и выгибаться на спусковом велосипеде, поделятся полезной информацией; их профессионализм и хорошие советы несомненно дадут вам уверенность, в которой вы будете нуждаться, спускаясь на велосипеде по трассе; они также всегда готовы отремонтировать ваш велосипед, если в этом будет необходимость. Вся нужная обмундировка (шлем, перчатки, защитники для рук и ног), как и спусковой велосипед, предоставляется на Ваш выбор школой горного велосипеда (всегда рекомендуется заранее все бронировать), вам просто необходимо взять с собой кроссовки, удобную одежду и сменную одежду (вы сможете увидеть почему, когда начнете ваш спуск!).

Но как я могу добраться до вершины? Не нужно беспокоиться: гиды доставят вас до вершины трассы, которую вы подобрали, чтобы попытаться спуститься вместе. До вершины добираться будете автобусом или на фуникулере.

Вы не должны волноваться ни о чем, помните магические слова: веселье!!!

 

 

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button