Португалия

Villa gondomar

Вилла Гондомар великолепна во всей собственной эклектичной красоте. Это так интересно и в таком чудном месте для отдыха в Гондомаре, недалеко от красивого города Байона в перефирии Понтеведра, Галисия. С его четырьмя спальными комнатами и пятью ванными комнатами он замечательно подойдет для семьи или компании друзей..

Гондомар размещен к югу от Понтеведры и Виго, недалеко от границы Испании и Португалии. Это прекрасное место где можно отдохнуть с его суровой красотой природы, сосновыми лесами, впечатляющими видами и доступом к великолепным пляжам..

Достаточно эстетичный бассейн 12×6 м окружен великолепным садом с большим количеством различных зон, где можно любоваться и расслабиться. Великолепное комбинирование растений и множества диванов и стульев, чтобы провести отдых и восхититься. У бассейна есть пристройка с красивой крытой террасой и барбекю, прекрасно подходящая для ужина в солнечные летние дни..

Внутри дома хозяева поразительным образом соединили старое и новое. Он даёт поразительную атмосферу ретро, смешивая текстуры, временные периоды, стили и цвета. В зимнем саду Тви господствует старомодный шарм, который замечательно подойдет для послеобеденного чая или уютного чтения. Мебель сделана в стилях как барокко, так и винтаж. Эта вилла откровенно очень любима. На все у вас уйдут часы, и вы обязательно будете в восторге! На нижнем этаже существует несколько действительно уютных, комфортных гостевых с удобными диванами и великолепная кухня, где есть все актуальные приборы, которые вам необходимы. Есть великолепные уединенные уголки и закоулки, которые прекрасно подходят, когда вы хотите немного побыть в одиночестве..

На втором этаже есть очень особая большая спальная комната с ванной с гидромассажем, еще одна спальная комната с двойной кроватью с 2-мя сдвинутыми вместе кроватями, одна спальная комната с двойной кроватью для малышей и спальная комната с одноместной кроватью с дополнительной кроватью. Эта одноместная кровать стилизована под кровать с балдахином для принцессы! Две иные ванные помещения элегантные и современные с душем и дополнительными туалетами, один из которых находится у бассейна. В доме потрясающая библиотека и очень большое разнообразие художественных произведений..
Предлагаем: Вилла Гондомар — испания.

Related Articles

Добавить комментарий

Посмотрите еще
Close
Back to top button