Испания

Villa maritime

Вилла Maritime, размещенная на окраине космополитичного культурного города Барселоны, на берегу моря, предлагает гостям этот маленький кусочек рая и наверняка будет пользоваться популярностью . Современная мраморная вилла была недавно отремонтирована и преобразовалась в действительно замечательный дом для отпуска в регионе Каталония в Испании. Это идеальный вариант для тех, кто хочет быть ближе к Барселоне..

Вилла Maritime была спроектирована со вкусом, чтобы обеспечить очень большой комфорт и простор для гостей. Гладкие белые линии, высокие потолки и надежная мебель дополняют общую роскошную атмосферу этой виллы. Здесь есть зала открытой планировки с окнами во всю длину, дающими возможность свету заливать комнату, столовая, отдельная телевизионная комната, полностью оборудованная кухня и даже кабинет. Если вы хотите испытать свои силы в музыке, попробуйте по максимуму играть на рояле! На вилле могут разместиться до 10 гостей в 5 спальнях (3 двухместных и 2 двухместных), причем все спальни, кроме двухместных, имеют собственные ванные помещения..

Выйдите на улицу, чтобы покупаться в собственном бассейне или, возможно, расслабиться на одном из шезлонгов. Благодаря фантастическому расположению виллы Maritime на берегу моря, вам нужно будет только перейти дорогу и наслаждаться днями на потрясающих песчаных пляжах. Вы можете легко добраться до центра Барселоны поездом или автобусе, которые находятся всего в 20 минутах езды..

Villa Maritime — оригинальная и в самом деле удивительная вилла.!

Рекомендуем: Villa Maritime — испания.

Related Articles

Добавить комментарий

Посмотрите еще
Close
Back to top button