Юар

Cape nomchebo

Cape Nomcebo — это бесподобно современный и уютный дом, размещенный всего в одной минуте ходьбы от набережной Си-Пойнт, прямо на стыке Си-Пойнт и залива Три якоря.!

Разместившийся на седьмом этаже этого впечатляющего нового дома на несколько квартир, этот обширный и радушный дом с великолепным видом! В гостевой открытой планировки вы можете расслабиться в этом уютном лаундже с плюшевым диваном перед телевизором рядом с большой террасой. С другой стороны — формальная обеденная территория на шесть человек с столом из дерева и интересными стульями, добавляющими интригующее чувство сельского шарма в этом сегодняшнем оформлении. Вдоль задней стены находится ваша замечательная сегодняшняя кухонная комната с изящной одноцветной фурнитурой и замечательным дизайном открытой планировки. Кофемашина Nespresso, техника для дома Miele и впечатляющая мойка Belfast выполняют это удовольствие в применении, с большим центральным островом, предоставляющим массу места для приготовления различных угощений и закусок..

Две эффектные спальни, каждая с большой двойной кроватью и стенным шкафом. Главный люкс имеет прямой выход на вашу замечательную террасу, и еще в гостевую. К любому из них прилагается замечательная комната с ванной с подобным же крутым новым дизайном. Мягкая плитка в серой гамме и сияющая белая фурнитура сливаются, чтобы создать полностью комфортное пространство для расслабляющего отдыха в данной потрясающей отдельно стоящей ванне или бодрящего пробуждения в данной кабинке для душа. Двойной столик туалетный в главной спальной комнате добавляет прекрасную нотку гламура..

На собственной замечательной террасе вы замечательно размещены, чтобы получить удовольствие всеми красивыми местами Побережья Атлантики. С одной стороны открывается мифический вид на уклон холма, а со второй — на море! Устройтесь поудобнее в таких сказочных ежедневных сиденьях и понежьтесь на солнце или же просто насладитесь морским ветром, дующим с берега, всего в нескольких минутах ходьбы! Благодаря выдвигающийся стене между террасой и гостевой вы можете наслаждаться этим даже в помещении.!
Предлагаем: Мыс Номсебо — юар.

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button