Италия

Casa bella vista

Отлично размещенная на вершинах холмов северной Сицилии, с видом на город Чефалу и окружающие горы, Casa Bella Vista — это современная, разноуровневая вилла с пятью спальными комнатами, прекрасно подходящая для семьи или друзей, желающих получить удовольствие замечательной погодой, восхитительным побережьем и вкусными блюдами. кухня.

На нижнем этаже свободная кухонная комната / столовая с большой духовкой, плитой и двойной раковиной, и еще кухонный стол на восемь человек, один из двух видов обеда на вилле. Диван с одной стороны окружен окнами с каждой стороны, что дает возможность наслаждаться видом с каждой стороны, даже не выходя на улицу! Двери патио ведут на большую террасу снаружи с разноуровневым садом, простирающимся как вверх, так и вниз по внешней лестнице..

Две элегантные спальни размещены на одном этаже с зоной кухни и нижней террасой, и вдобавок три спальни находятся сверху по внутренней лестнице, на том же этаже, что и просторная веранда на крыше. Все пять спальных комнат со вкусом оформлены в тех же спокойных оттенках, что и главная вилла, с очень большими окнами, которые залиты светом солнца. Три полностью оснащенные ванные помещения, каждая с просторной кабиной для душа, туалетом, биде, раковиной и две с полотенцесушителем; также есть гостевой санузел на нижнем этаже.

Сад состоит из маленького бассейна, зоны для обеда на открытом воздухе и обширного внутреннего дворика, разделенного на несколько террас. Мягкое освещение делает шикарный бассейн элегантным и привлекательным днем и ночью, с просто замечательным видом на город..

Набор стульев с видом на бассейн — прекрасное место для утреннего кофе, а большая частично затененная веранда на крыше замечательно подойдет для вечернего отдыха с бокалом вина, с пару стульями вокруг центрального кофейного столика и аналогичными замечательными видами. залива.

Ряд шезлонгов предоставляет шанс расслабиться и расслабиться на солнце, а большой кухонный стол рядом с ним собой представляет шикарное место для трапезы на чистом воздухе с видом на прекрасный пейзаж внизу. Классическое барбекю и маленькая мойка восполняют удобства на открытом воздухе..

Всего в четырех километрах вы можете оказаться на пляже (очень оживлённом в августе!), На обаятельной террасе местного ресторана или пройтись по историческому центру Чефалу. Имея частную парковку прямо перед виллой, вы можете сесть в машину и добраться до многих интересных мест всего в течении нескольких минут..
Предлагаем: Casa Bella Vista — италия.

Related Articles

Добавить комментарий

Посмотрите еще
Close
Back to top button