Греция

Villa «aquamarine»

Вилла Aquamarine — это красивая прибрежная вилла, размещенная на пляже Карвуно в красивой деревне Сивота. Сивота — мифический выбор для тех, кто хочет исследовать один из наиболее нетронутых регионов материковой Греции. В нескольких минутах пешком от виллы находится большой ряд удобств, например как рестораны, бары и магазины. Прекрасный пляж предлагает захватывающий вид на сверкающее Ионическое море, это действительно прекрасный выбор для тех, кто желает спокойного отдыха с семьей..

Современная вилла вмещает до восьми человек в четырех спальнях. На первом этаже находится одна из спальных комнат с двойными кроватями и еще одна спальная комната с 2-мя односпальными кроватями, две с ванными комнатами. Также, на этом уровне находится одна из гостевых с домашним кинотеатром и дверями патио, ведущими на террасу. Сверху, на нижнем этаже, находится кухня и зала открытой планировки, еще две спальни с двойными кроватями, одна с ванной и добавочная комната с ванной..

Снаружи есть приватный бассейн, являющийся прекрасным местом, чтобы любоваться видом на пляж. Также имеется веранда с принадлежностями для барбекю, которая замечательно подойдет для трапез на открытом воздухе. Плюс к этому, есть шикарная крытая ванна с гидромассажем и парная, которые считаются прекрасным местом для отдыха после продолжительного дня на пляже..

Предлагаем: Villa Aquamarine — греция.

Related Articles

Добавить комментарий

Посмотрите еще
Close
Back to top button