Спорт

Взгляд ясикявичюса на первого соперника в борьбе за кубок каталонии — отличная форма

Взгляд Ясикявичюса на первого соперника в борьбе за кубок Каталонии: они показывают отличную форму

В пятницу вечером клуб «Барселона» под управлением Шарунаса Ясикявичюса начнет борьбу за первый трофей нового сезона — Кубок Каталонии..
В турнире на арене Palau Blaugrana в Барселоне баскетболисты Барселоны выйдут в одну вторую финала с 22:30. Подымет оружие с клубом Манресы "BAXI" в литовское время.
В следующем полуфинальном матче с 19.30 встретятся Андорра МораБанк и Бадалона Ховентут..
Перед встречей с командой Manresa во главе со знаменитым Педро Мартинесом, в которой высокорослый литовец Мартинас Саюс, Ш. Ясикявичюс поделился мыслями о грядущем противостоянии со здешними СМИ.
Las declaraciones de @Victor_Claver y Saras Jasikevicius previas al semida de semifinales de la Lliga Catalana pic.twitter.com/UHs1uieij1
«Мы ждем матча с командой, которая К настоящему моменту показывает лучшую форму во всей Каталонии. Команда «Манресос» провела два потрясающих товарищеских матча, — заявил Ш. Ясикявичюс. — Команды, которых тренирует Педро Мартинес, всегда играют с четкими идеями и показывают высокую интенсивность как в атаке, так и в защите. Это будет прекрасное испытание для нас ".
Мастер сказал, что превосходство домашнего поля Барселоны тоже будет определяющим фактором в матче..
«Важно, чтобы мы играли дома и ощущали себя на арене Palau Blaugrana. Разумеется, без зрителей обстановка будет другой. Мы с игроками очень скучали по болельщикам, однако сейчас это жизнь, и мы обязаны приспособиться к ней », — сказал литовец..
В цикле товарищеских матчей S. «Барселона» во главе с Ясикявичюсом одержала все три победы. Студенты Шар обыграли MoraBanc из Андорры (90:82), UCAM Мурсии (89:84) и Ховентут из Бадалоны (75:68).
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button