Спорт

Вильнюс теряет миллионы евро прибыли вскоре после реконструкции спортивных сооружений и концертов

 вильнюс теряет миллионы евро прибыли вскоре после реконструкции спортивных сооружений и концертов

Неторопливо продвигается реконструкция более чем десятилетних закинутых концертных и сооружений для спорта. Реальная работа начнется спустя год, а конференц-центр, который предполагается расположить в каркасе, должен распахнуть собственные двери через три года. В туристических организациях поговаривают, что Литва могла бы хорошо заработать, внеся в бюджет практически миллион евро, но пока их негде держать..
Реконструкция концертно-спортивных сооружений 2015 г. Назван как проект государственного значения. Это обязано помочь вам быстрее принимать необходимые решения. Директор Ассоциации гостиниц и ресторанов Эвальда Э-Икакаускене называет здание золотым мешком, которому не хватает политической воли, чтобы его взять..
Тут лежат сотни миллионов, которые мы просто не кланяемся и не собираем, а вводим налоги. Бюджеты конференц-туризма пополняют солидные деньги, помогают отелям уменьшить сезонность, — говорит Э. Э. Икакаускене..
Рамы передвигались из одного заведения в иное в течение длительного времени, в конце концов правительство передало их в банковскую структуру имущества, но после восстановление застопорилось из-за бюрократии и предполагаемой коррупции. После первого конкурса появляются сомнения в его светопроницаемости, а еще 1.

Здание также окружено таблицами с надписями и еврейским кладбищем. После долгих обсуждений в середине декабря Банк имущества и еврейская организация пришли к договору о Вильнюсском конгресс-центре. Согласованы разные решения проекта, в реализации проекта примут участие представители Комитета по сохранению европейских еврейских кладбищ. Было решено, что в результате подземная автомобильная стоянка под каркасами не будет, но все еще рассматривается, как увековечить захороненные тут монументы..
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button