Спорт

В суде футболист тоттенхэма получил четыре дисквалификации за матч

 в суде футболист тоттенхэма получил четыре дисквалификации за матч

Футболист Английского Доттедема Эрик Дайер понес наказание за конфликт после матча Кубка Англии, когда он увеличился на подиум и напал на одного из болельщиков, наблюдавших за дуэлью..
Сообщается, что Э. Диерис был оштрафован на 4-ре гонки и оштрафован на 40 тысяч фунтов. Это значит, что игрок сможет вернуться на корт сегодня в лучшем варианте в последнем туре..
Игрок «Тоттенхэма» признал собственные действия неподходящими, но отрицал, что им угрожали..
Впрочем специализированная самостоятельная комиссия постановила, что ее действия в действительности были угрожающими и опасными, согласно отчету, популярному FA..
Конфликт случился в первых числах Марта после матча пятого раунда Кубка Англии, который «Тоттенхэм» проиграл собственной команде «Норвич Сити» после серии пенальти..
Сразу же после поединка защитник и защитник Э. Диерис выскочили на трибуны и стали вскарабкиваться по ним, пока оттуда на него не напал один из болельщиков..
Правда, очень быстро защита игрока была выведена с трибуны, а еще сообщается, что болельщики на трибуне оскорбляли брата Э. Дайера, по этой причине футболист встал, чтобы его оберегать..
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button