Спорт

В субботу успеха лабанаускас встретится с лучшим в мире игроком в дартс

 в субботу успеха лабанаускас встретится с лучшим в мире игроком в дартс

Уже на шестой день недели днем Дариус Лабанаускас выйдет в восьмой финал мирового чемпионата по дартсу в Англии..
В этом чемпионате литовец пока одолел трех соперников и входит в шестнадцать лучших игроков..
Бой, занимающий только 82-е место в мировом рейтинге, уже победил британца Мэтью Эдгара (66) и Яна Уайта (9), а на последней стадии победил лучшего немецкого игрока Макса Хоппа. … (24).
В восьмом конце литовец встретится на шестой день недели с иным английским спортсменом Стивом Битоном, занимающим 25-е место в мировом рейтинге..
Этот опытный 55-летний ветеран стал мировым чемпионом во второй половине 90-ых годов двадцатого века, а еще был всемирным лидером в прошлом..
Интересно, что победитель этой схватки за выход в одну вторую финала именно сейчас встретится с лучшим в мире Майклом ван Гервеном..
Стивен Бантинг (17-е место в мировом рейтинге) очень легко проиграл 4: 0 в пятницу вечером в собственном восьмом финальном матче..
Голландия уже трижды становилась мировым чемпионом, и в текущем году он оберегает титул, который он выиграл перед началом этого года, в конце 7: 3 победителя Майкла Смита..
Впрочем до возможности сразиться с лучшим игроком планеты Д. Лабанаускасом ему еще предстоит выиграть четвертьфинал субботы..
Противостояние Литвы с С. Битоном, где тоже будет объявлен будущий соперник М. ван Гервена, начнется в первой сессии дня и откроется с запланированным стартом в 14.40..
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button