Спорт

Утверждена новая дата чемпионата литвы по спортивным шахматам

Утверждена новая дата чемпионата Литвы по спортивным шахматам

Утверждена новая дата чемпионата литвы по спортивным шахматам - lrt

На собственном первом совещании в четверг после карантинной встречи Исполком Литовской федерации спортивных танцев (LSЕ F) под руководством главу государства LSЕ F Гинтараса Скорупскаса принял несколько важных решений. Один из них подтвердил новую дату чемпионата Литвы, объявленную в пресс-релизе..
Уже на протяжении многих лет перед началом года проводятся чемпионаты Литвы по легкой атлетике, поскольку они определяют, кто будет представлять нашу страну на чемпионатах мира и Европы. В текущем году важнейшие состязания литовского года были запланированы на 14-15 марта. Ввиду отсутствия глобальной пандемии и карантина сегодня было решено провести чемпионат Литвы 9-11 октября в Паневежисе..
Кроме данных вопросов были рассмотрены все потенциальные цели на 2020 год. календарь осенних соревнований спортивного плана в Литве.
«Мы надеемся, что все будет хорошо и мы сможем продолжать нашу спортивную деятельность без проблем», — заявили представители LSЕ F. Разумеется, нам нужно будет оставаться очень аккуратными и бдительными..
В состав федерации был принят еще 1 спортивный клуб, который теперь будет полноценным членом LSЕ F, а кол-во клубов для занятий спортом в Литве возросло до 87..
Исполком Литовской академии наук также обсудил неконкурентные вопросы и решил установить в федерации этот уровень студентов, который поможет более медленно развивать отношения с образовательными учреждениями, стимулировать спортивные занятия среди литовских студентов..
Представители LSЕ F порадовались, что первый раз на встрече была представлена новая компьютерная система, которая объединит в себе массу нужных функций: буду подсчитывать квалификационные баллы спортсменов, рейтинг Литвы, подвести итоги состязаний..
Мы давно мечтали о такой программе, и было прекрасно, что ее создали наши специалисты. Теперь мы сможем поделиться собственным опытом с другими федерациями. Согласно пресс-релизу, данная система сделает легче работу секретариата, тренеров, внесет ясность в работу самих спортсменов..
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button