Спорт

Уэльская звезда дартс в новых турнирных тестах: новаторство: как необычно играть в пижаме и комбинезоне

 уэльская звезда дартс в новых турнирных тестах: новаторство: как необычно играть в пижаме и комбинезоне

Валлийский игрок в дартс Гервин Прайс рассказал, что новый турнир, организованный PDC дома, немного оригинален, однако не упустил возможность и высмеял.
Было немного удивительно играть с коллегами в молоке, тапочках и своими дротиками. Я не привыкну к этому, однако это радостно. Раньше я играл в инстаграм с другими людьми, так что это было хорошо », — сказал спортсмен..
На данный момент лучшие игроки в дартс в мире не принимают участие в турнирах, в которых они соперничают из дома..
Там они разделяются на группы по 4-ре человека, и после того, как одна группа по вечерам играет все собственные собрания..
Занявший третье рейтинговое место G. Price проиграл день турнира собственной группы британцу Люку Вудхаузу во второй гонке и закончил собственное концерт..
Еще он рассказал мне, как приготовиться к такому турниру..
В начале конкурса мы получили письмо, в котором перечислены все требования, которым мы обязаны подходить. Нам понадобилось попросить детей выключиться от Интернета, отправить их в комнаты, и нам оставалось только играть с конкурентом..
Некоторые игроки играли просто фантастически, и их необходимо принимать. Не думаю, что качество трансляции довольно хорошее, но мы хотим хотя бы утешить фанатов..
«Разумеется, есть что-то неописуемое в толчее, исходящей от таких живых состязаний, и в подобных вариантах я бы очень скучал по ней», — сказал самый лучший из игроков в дартс в мире..
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button