Спорт

Театр вивьен вествуд-стрит на неделе моды в лондоне: легкий хаос и игры

 театр вивьен вествуд-стрит на неделе моды в лондоне: легкий хаос и игры

Дизайнер Вивьен Вествуд, популярный забияка, представила свою новую коллекцию весны и лета 2021 года на Английской неделе моды. Смело экспериментируя, автор игриво сочетает классическую и уличную моду, вдохновляет на игру узорами и деталями..
Это уличный театр: мы играем с деталями, воротниками, карманами, пуговицами, шнурками, предметами. Кроме графики, мы собираем очень большие пузыри или крошечные точки, похожие на пыль, и именно так дизайнер Вествуд поделилась своей идеей модного дома в своей учетной записи в социальной сети..
Представляя свои последние коллекции на весну и лето 2021 года, дизайнер предлагает продолжать игру: выбирая одежду, учитывайте время суток или не надевайте платья вечерние. независимо от того, для какого времени года ваша одежда, компонуйте одежду для самых разных сезонов ».

В последнем сборнике В. Вествуд играет в множество игр, которые кажутся сложными для комбинирования, но, в конце концов, они идеально сочетают в комплекс. Также разработчик предлагает узоры и цвета, интересные и спонтанные дизайнерские решения. Черные брюки или блузка привлекают взгляд плетеными свитерами или рукавами, мужские комбинирования дополняют красивые сумочки, женские плечи прикрыты широким кроем..
История: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button