Спорт

Случай коронавируса на уникахе меняет расписание нового сезона испанской баскетбольной лиги —

Случай с коронавирусом на Уникахе меняет расписание нового сезона испанской баскетбольной лиги

Коронавирус раскупает планы на новый сезон Испанской баскетбольной лиги (ACB) еще до того, как бросит первый мяч соперничества. Лига заявила, что первый матч чемпионата между Бовоной Ховентут и Малагой Уникаха будет отложен..
Встреча обязана была состояться на шестой день недели с 19.00. и отложено до вечера понедельника в 21:30..
El @ Penya1930 — @unicajaCB de la Jornada 1, устранить параграф ночью 18-го числа, если он используется к обнаружению того же самого посещения.

Nueva fecha para el partido: 21 июня в 20:30. #LigaEndesa
По словам испанского спортивного гиганта Mundo Deportivo, данный шаг был выполнен после того, как у одного из сотрудников клуба Unicaja в Малаге перед вылетом в Барселону был проведен позитивный тест на коронавирус..
Согласно протоколу безопасности и здоровья, утвержденному лигой ACB в межсезонье, если человек, у которого диагностирован коронавирус, тренировался со всей командой, недостаточно изолировать пациента в одиночку. Сразу же после намеченого теста все оставшиеся члены команды обязаны быть проверены..
Еще три матча нового сезона лиги ACB состоятся на шестой день недели, как и намечалось. В воскресенье будет пять встреч.
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button