Спорт

Развлечения на выходных: от фестиваля мелкой вишни до конкурса подводных игр

 развлечения на выходных: от фестиваля мелкой вишни до конкурса подводных игр

Каждые летние выходные рекомендуют что-нибудь новое и спонтанное. независимо от того, в каком городе вы находитесь, вы точно найдете мероприятие, которое вам понравится. В эти выходные в Паневежский район могут устремиться любители домашнего хлеба, которым нравится развлечься возле воды в Сляй, а может быть, в Каунас вас привлечут разные запахи..
Фестиваль орлиной вишни, 19-21 июля.
Пятнадцатый раз празднование 15-летия Гарагаса будет потрясено и взлелеянно вишневыми ягодами и джемом. Кроме потрясающей концертной программы Cherry Festival будет насыщен разными неожиданными спортивными выступлениями и состязаниями, а еще культурными и развлекательными мероприятиями. Юбилейный фестиваль в текущем году станет чистым в экологическом плане без единоразовой пластиковой тары..
Проба «Звуки льда: так звучит мороженое» в летней читальне-резиденции Паланги, 20 июля..
На данной неделе с 18:00 до 21:00. В летнем читальном зале-резиденции Паланги пройдёт публичная проба звуков льда: так звучит мороженое, сочетающее в себе различные звуки и вкусы мороженого. Проба даст возможность вам почувствовать три вкуса и знаменитые направления: «МиЎкас», «Восточный Восток», «РЕ« геттис »..

Ледяная проба напомнит вам тихую дискотеку, ведь особые наушники не дадут возможности перемешивать различные звуки, что поможет сберечь тишину в читальном зале. Это будет несколько оригинальная ледяная проба поедания мороженого, которая подарит дополнительные рецепторы приятного цветового вкуса, которые смогут помочь воплотить в жизнь звукооператоры Паулюс Килбаускас и Выгинтас Кисявичюс..
Водный праздник на озере Рыкива, 20 июля.
Расслабляющее мероприятие для отдыха с семьей и в текущем году предложит много развлекательных мероприятий и аттракционов как для больших, так же и для небольших участников фестиваля. Концерты с живой музыкой, спортивные мероприятия, творческие мастерские, разные игры и прочие развлечения обещают приятное настроение и активный и насыщенный отдых на природе..
Мероприятие начнется в 13:00..

«Ночи снэпа» Бот-сад Университета Витаутаса Великого, 19 июля, 20 дн..
Ароматные ночи порекомендуют большой спектр лекций, обучения, поездок, вам позволят применять различные чувства, чтобы слышать, видеть, пробовать, обонять, осязать..
19 июля Завершится мероприятие видео- и аудиопроекцией «Жизнь в гнездо Хай-Фредерал», а 20 июля. ценители четок лирики будут приглашены в волшебное кругосветное путешествие с Эвелиной Саеченко..

«Фестиваль МДлыныс» ЛекДяй, 20 июля.
С 11 утра будут вестись разные спортивные состязания на розыгрыши кубков фестиваля. Тут также есть баскетбол, настольный теннис и пляжный волейбол. В вечерней программе с концертами выступят Людас Микалаускас, группа «Различное», исполнители Вилиус и Виолетта Тарасовы, Юстинас Ярутис, Гарбанотас. И все увенчается юбилейным салютом.
«Везде хлеб с коркой!» Радвилий кяй, 20 июля.
В деревне Радвилишкис Паневежского района будет традиция отечественной домашней выпечки. 12 часов вечера начнется ярмарка мастерских древесных скульптур.
С 13:00 Выпечка хлеба и презентация старинных специальностей.

Праздник деревни сверчков Не забудем один одного 19, 20 июля..
Пятница с 14.00 Тут будут стилизованные спортивные Олимпийские игры и состязания по волейболу 585 века. выиграть юбилейный кубок.
Праздничная программа в этот понедельник начнется в 15:00. В это время откроется домашний парк, пройдут выборы самой вкусной выпечки, а самодеятельные коллективы из самых разнообразных уголков дадут концерты. Будет салют увенчанный.

Подводные состязания на озере Алауэз, 20 июля..
В Утянском районе пройдут Мировые соревнования поклонников рыбалки под водой, в которых попробуют собственные силы любители подводной охоты из Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, Беларуси и России..
Состязания будут проходить на территории универсального центра-курорта Судейкяй в Судейкяй в течение 2-ух дней, в течение которых каждый участник будет нырять по 6 часов и искать большие уловы в глубинах Алаужаса..
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button