Спорт

Проходит девятая игра lrt prototo

 проходит девятая игра lrt prototo

В четверг вечером прошла девятая интерактивная игра «Протото», организованная LRT. На этот раз битву возглавила ведущая LRT Эгле Даугелайте, и более 8000 человек хотели выиграть главный приз игры — смартфон айфон XS. люди. Удача улыбнулась школьнице Милде из Вильнюсского района.
Победительница Милда сыграла в викторине LRT Prototo одновременно со своей сестрой, которая посоветовала мне скачать это приложение. Девушка говорит, что играла в 3-ий раз и, хотя догадывалась, в 3-ий раз не соврала. По словам Милды, на победу она не рассчитывала. «Это был успех», — говорит она..
Учащаяся из Вильнюсского района, которая любит смотреть шоу «Дети тысячелетия», говорит, что вопросы были интересными, так как они не общие. И на этот раз, как обычно, перед игроками встали вопросы из самых разнообразных сфер: сколько литров в кубическом метре? Парламент какой страны — общая карта? Как называется наука об изучении рептилий и амфибий? Сколько питьевой воды в природе?
Последний вопрос был: «Что длиннее?» Точный ответ «Экватор Земли» подобрали 9 человек, из которых по жребию определился победитель. Поздравления Милде!
Prototo — это первая в Литве оригинальная интерактивная викторина в настоящем времени для пользователей смарт-устройств. Участники игры, правильно ответившие на все 12 вопросов, становятся претендентами на победу в новом смартфоне айфон XS. Если на 12 вопросов ответят более 10 игроков, задается дополнительный вопрос. Победитель каждой игры устанавливается по жребию в тот же вечер..
Следующая игра состоится 7 февраля. 20:40 на твоих смартфонах.
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button