Спорт

Прогноз президента nuri ltok у нас, вероятно, будет рекордное количество спортсменов в токио

Прогноз главу государства Nuri LTOK: у нас, возможно, будет рекордное кол-во спортсменов в Токио

Пандемия коронавируса, разразившаяся в первой половине мира в первой половине 20-ых годов XXI века, поменялась, планы спортсменов были отменены, важнейшие чемпионаты года были отменены, но наибольшим ударом стала отсрочка Олимпийских игр в Токио в следующем году..
Вирус также изменил планы Национального олимпийского комитета Литвы — масштабное олимпийское мероприятие, которое в большинстве случаев проходит летом и привлекает много людей, в текущем году будет намного проще..
Участники мероприятия больше не будут подбирать одно место, но все также смогут одеть кроссовки и проверить собственную выносливость, преодолев олимпийскую милю в 1988 метрах..
23 июня в подобранное время любой, кто хочет одолеть расстояния в шесть и более, поделится им в собственных соцсетях и выиграет поощрения, установленные организаторами..
Олимпийского дня нигде нет, и мы будем отмечать его практический день, 23 июня. Мир немного преобразился, однако он вернется в собственные дни, но желание данных людей заниматься спортом и быть активным не поменяется..
Любой сможет победить на Олимпиаде или как он желает, как он умеет и получить за это поощрения..
Есть надежда, что осенью будет организован еще 1 праздник, который представит спикер мероприятия, глава государства LTOK Дайна Гудзиневичюс..

Прогноз президента nuri ltok у нас, вероятно, будет рекордное количество спортсменов в токио - lrt

В гонке примут участие и литовские спортсмены, в том числе наездница с высоты Айрин Палейте и олимпийская семья: байдарка Рярдас Некриезюс и марафонка Вайда Ошейнаина с дочкой..
Впрочем обстоятельства, при которых празднования все еще будут проходить, довольно мрачны: июнь и июль обязаны быть теми месяцами, в которые олимпийцы стекаются в конце подготовки к Олимпийским играм. Игры в сборных, но ситуация все изменила.
По словам Д. Гудзинявичюса, труднее всего было оправдать ожидания, когда еще не было ясно, состоятся ли игры или их понадобится переносить на следующий год..
Я действительно волновался, однако, разумеется, не так, как были спортсмены, которые готовились, которые должны были тренироваться, были готовы. Как я уже сказал, это был вызов для всех, отдельные из них могут быть разочарованы (мы знали, что кто-то сделал это и закончил собственную карьеру), у кого-то может быть шанс вылечиться..

Более всего хотелось подождать, когда Игры будут перенесены либо нет. Теперь, когда они были отложены, мы знаем, где их утвердить, и сильно надеемся, что они пройдут в следующем году », — сказал глава LTOK..
Она утверждает, что новых новостей от Международного олимпийского комитета (МОК) пока нет..
А пока ждем, и я думаю, что это будет бельше семи дней, а не месяца, так как довольно много неопределенности, у нас много вопросов, но как-то они запутаются. «У нас в настоящий момент практически год, и я думаю, что у всех будет время на подготовку, и все сделают это», — сказала она..
Д. Гудзиневичюс также заверил, что система отбора не должна значительно меняться, если только ситуация не затрудняется незапланированной проблемой — тогда решения уже должны искать международная федерация..
Система отбора может немного преобразиться, но осталась прошлой, уже 57% спортсменов подобранный, это оставшиеся 43%, если они не могут подбирать во время состязаний, если присутствуют какие-либо ограничения, то в данном варианте международным федерациям предлагается создать какую-то систему, будь то рейтинги либо что-то еще, и подобным образом дать программа подбирать Всем другим спортсменам интервьюер сообщил о потенциальных изменениях..
Давая ответ на вопрос о будущем литовской олимпийской сборной, Д. Гудзиневичюс — открытая женщина, которая может быть очень маленькой в истории независимой страны..

Даже в наше время, после восстановления независимости, очень маленькая делегация участвовала в Барселоне в первой половине 90-ых годов XX века, когда у литовцев было 47 спортсменов..
Незапланированные изменения в повестке дня Олимпийских игр уже изменили прошлогодние государственные планы страны по легкой атлетике, а несколько дней назад — представителя спортивной ходьбы в Вильнюсе..
Мы очень хотим, чтобы спортсменов было чем побольше, молодых, перспективных, стремящихся. Но наивно ожидать, что вдруг наша делегация возьмёт верх и разрастется в космос. Как мы и думали, у нас рекордное кол-во спортсменов, и, возможно, их будет рекордное кол-во..
Как известно, один спортсмен закончил карьеру, но, возможно, у прочих возникнет шанс выиграть место в играх. По словам главу государства LTOK, радикальных изменений можно ожидать..
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button