Спорт

Пряный романс хью грант не любит играть на страницах журнального журнала

 пряный романс хью грант не любит играть на страницах журнального журнала

Артист Хью Грант, который за себя говорит сам, спокойно говорит о собственных ошибках, и он может с улыбкой рассказать о том времени, когда его арестовывала полиция, но уговаривали о семьях и детях голливудской звезды. На киноактера, который достаточно бережно относился к собственному личному пространству, как то даже напали папарацци, которые навещали его дом. Он утверждает, что он не любит играть на страницах звездного журнала..
Победитель Noting Hilo and Bride Dean’s Diary, BAFTA, Golden Globe и множества прочих владельцев наград, артист Х. Грант 9 сентября 60-го..
Правда, он не собирался становиться актером — он изучал английскую литературу в Оксфорде, а участие в университетской драматургии было лишь увлечения, сообщает BBC. Он дебютировал в фильмах, финансируемых университетом, впрочем после учебы он полюбил работы вне киноиндустрии..

Он вернулся вскоре спустя несколько лет (1984), когда решил, что разные маленькие роли в фильмах могут быть замечательным способом заработать деньги для получения степени магистра. Но, как это часто бывает, временная работа преобразовалась в карьеру, которая продолжается несколько лет..

Скачок в его карьере случился в первой половине 90-ых годов двадцатого века, когда в кинотеатрах появился фильм о четырех свадьбах и одном похоронах..
В следующем году фильм был показан в кинотеатрах на 9 месяцев. В нем было много легендарных актеров, а за 7 дней до премьеры арестовали одного смотрителя. . На этот раз артист не стал удирать и признал свою вину. Я плохо себя вела, после Tonight Show с Джеем Лено он заговорил..

Х. Грант наиболее известный как артист романтических комедий, которых иногда называют любимцем женщин или любовниками. Сам он не гнушается поджигать в себе такой образ. На съемочной площадке не было ни одного партнера, который не считал бы меня обаятельной или симпатичной. Иначе было бы не радостно, так для чего же на себя взять какую-то определенную роль? Сцена съемок для меня как программа Tinder, — пошутил артист на шоу Алана Карро несколько лет назад..
Еще несколько десятков лет назад артист был уверен, что не мечтает иметь детей. «Я был раздражен, когда люди утверждали про то, что мне пора сделать перерыв, и что это был великолепный опыт. Хотел просто восстановить от меня. Теперь я понимаю, что они были правы. Хотя это звучит как преграда, мой отец был лучшим, что когда-нибудь приходилось со мной », — улыбнулся артист в шоу Эллен Дедженерес, и моему отцу исполнился 51 год. Его первая дочь — Табита Ксайо Си..

Эти все эмоции и чувства казались мне очень неожиданными. Был человек, которого я любила больше себя. Для меня это больше значения не имеет. По этой причине не удивляет, что китайское имя дочери значит приятный сюрприз, — сказал артист. У него появился на свет первенец от Тинглан Хун.
Правда, вскоре пара разошлась по самым разнообразным путям, и в сентябре 2012 года у киноактера и шведского продюсера Анны Эберштейн появился на свет сын Джон Манго (полное имя Х. Гранта — Хью Джон Манго Грант). Интересно, что эти отношения тоже оказались безуспешными, по этой причине у Хью был еще 1 кратковременный роман с собственной первенческой матерью Т. Хонг, по этой причине в декабре 2012 года у них появился на свет еще 1 сын, Феликс..

Впрочем артист помирился с А. Эберштейном, в декабре 2015 года у них появилась на свет дочь, а в 2018 году пятый зять Х. Гранта стал третьим сыном. Имена 2-ух младших детей держатся актером в секрете..
Кстати, у Х. Гранта также есть холостяцкий христианский дом Дамиан, мать которого — артист Элизабет Херли, с которой артист встречался в 1987-2000 годах. Паре также понадобилось выдерживать внимание СМИ, появившееся после того, как киноактера поймали с девушкой легкого поведения..
«В настоящий момент мы как брат и сестра, мы хорошие друзья, регулярно общаемся. С нуля мы вместе чего-то достигли и вместе преодолели трудные проверки. Я желаю ей только удачи », — сказал Грант people.com в минувшем году..

Артист не особо открывает собственные отношения с женщинами, но заверил people.com, что хорошо ладит со всеми собственными бывшими. По ходу карьеры он отлично понимает, что Х. Грант нечасто и мало говорит о личной жизни, так как, как он сказал, играть на страницах звездного журнала ему неинтересно. Собственно он много раз пытался довести свои конфликты с папарацци..
Мне никогда не нравилось, что кто-то пытается ворваться в мое собственное пространство, в мои пузырьки и кружится вокруг моего дома. Тем более, когда дома мои девочки. Пару раз терял упорство. Я сразу набросился на папарацци, а его друг следил за всем за углом и фотографировал..
Хуже всего то, что я смотрелся не лучше, чем когда мы с Колином Фертом сыграли матч в блоге Бридни Даун. Позднее, когда пришёл второй, почему я решил кинуть в них банку жареной фасоли », — вспоминал артист в интервью Алану Карру. Он также был задержан за конфликт..
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button