Спорт

Примите участие в спортивной викторинеnews sprint и выиграйте приз! lrt

LRT Knowledge Sprint: примите участие в спортивной викторине и выиграйте приз!

Примите участие в спортивной викторинеnews sprint и выиграйте приз! lrt

На портале.lt стартует новый новостной турнир в News Sprint, где вас ждет серия викторин о литовском спорте, его истории и личностях. Победители восьми тестов получат приз.!
С этого периода каждый четверг и воскресенье в 20:00. будут доступны на портале после новых тестов. Тест, который возникнет в четверг, станет доступен до следующего теста в воскресенье и возникнет в воскресенье до следующего тестового запуска в четверг. Для одного теста у каждого участника существует только один тест, перед тем как решить о тесте, вам придется пройти регистрацию, указав собственный адрес электронной почты..
По завершению каждого теста портал даст правильные ответы с пояснениями и будет объявлен лучший участник, которого ждут поощрения..
Первый тест новостного спринта об истории, письмах и ярких личностях литовского футбола. В тестировании приняли участие спортивный редактор.lt Паулюс Кубера и корреспондент Вайдотас Казлаускас..
В тесте всего 20 вопросов с четырьмя вариантами, и у вас будет 30 секунд, чтобы дать ответ на любой из них. Подобным образом, проверка занимает не больше 10 минут. Успех!
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button