Спорт

По мере изменения условий отбора олимпийских игр шансы мира увеличиваются.

Вслед за изменением условий отбора Олимпийских игр мир переезжает в Литву.

По мере изменения условий отбора олимпийских игр шансы мира увеличиваются.

Всемирная федерация легкой атлетики опять изменила правила отбора на Олимпийские игры в Токио. На этот раз это коснулось марафонцев на выносливость и отдыхающих..
Соблюдение правил и сбор рейтинговых очков для всех участников были приостановлены до 1 декабря, но непредвиденная ситуация в мире из-за пандемии COVID-19 заставила Всемирную федерацию легкой атлетики продлить лимит времени на 20 км и марафон. . Они смогут попробовать подходить нормам с первого сентября..
Он утверждает, что большинство больших марафонов уже отменены или отложены, а распространение пандемии усложняет моделирование того, смогут ли состязания, которые должны пройти в первой половине следующего года, пройти в Афинах. Глава государства Себастьян Коу. Представители Endurance, марафонцы и мальчики могут участвовать только в нескольких состязаниях большого уровня в течении года, по этой причине эта ситуация существенно сужает квалификационное окно, если мы не будем ее расширять.
Но за боксом спортсмены не спешат. Даже с продлением квалификационного периода тяжело найти старт, так как массовые мероприятия также лимитированны во многих регионах мира..

World Athletics совместно работает с организаторами Английского марафона 4 октября и обещает помочь спортсменам со всего мира приехать в британские столицы и подходить нормам Токио. Всемирная федерация легкой атлетики надеется достигнуть подобного соглашения с организаторами марафона в Абу-Даби..
Между тем, мальчики на World Athletics обещают как минимум два состязания большого уровня в период с 1 сентября. и 30 ноября. На данный момент подтверждены как минимум две даты начала международных чемпионатов для состязаний по получению разрешений на европейскую атлетику в Подебраде (Чешская Республика) и Алитусе..
Ожидается, что в Дзыки будет состязаться не меньше дорогих джинсов, чем в минувшем году, когда в этом городе проходил Кубок Европы по спорту..
Мы рады, что некоторым спортсменам в текущем году предоставлена возможность подходить нормам. Мы также рады, что одна из очень важных квалификаций к Олимпийским играм в Токио пройдёт в Алитусе, Литва. Впрочем ни один спортсмен не будет отпущен от этого освобождения: если будет необходимо он будет обязан самоизолироваться. Принимать участие в состязаниях смогут только здоровые спортсмены, будут сделаны все требования Минздрава, — сказал глава государства Федерации легкой атлетики Литвы Эймантас Скрабулис..
Всемирный спортивный конный фестиваль в Allytus 2020 состоится 18 сентября..
У представителей состязаний на выносливость к Токийским играм еще есть карьера в Вайвюкявичюсе. Мариус Шейкикас, Бригита Вирбалите, Артурас Мастианица, Моника Вайцюкявичюс, Тадас Юккявичюс и марафонцы Моника Битаутене, Ремигиюс Канче.
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button