Спорт

Оценка: представлен новый гимн «непт… нет»

 оценка: представлен новый гимн «непт… нет»

Теперь клайпедский «Нептун» будет одерживать победы, а поклонники клуба будут поражены новым клубным гимном в применении очень известных исполнителей города..
Спектакль исполняют артист и автор текстов Эдгарас Лубис, группа Man-go, Степонас Янушка, лидер Ройса Илья Гун и солист Клайпедского государственного музыкального театра Миндаугас Роюс..
Идея создать гимн любимому коллективу принадлежит продюсерам Гинтарасу и Миндаугасу Бендесису..
«Мы считали, что у больших команд есть гимны, иногда не один, по этой причине у нашего любимого Нептуна они обязаны быть», — сказал продюсер Man-go Дж. Бендезиус. «Мы надеемся, что эта песня воодушевит баскетболистов на борьбу, а болельщиков — поддержать команду города».
Гимн нового «Нептуна» исполняют не только наиболее известные, но и лучшие музыкальные жанры и эпохи клайпедских исполнителей, знаменитые по самым разнообразным картам в Клайпеде..
Песню коллектива благоприятно оценили действующие и бывшие баскетболисты портового города..
«Гимн действительно прекрасен и вдохновляет», — сказал Септ Галдикас, капитан «Нептуна». «Очень давно нам необходимо было, чтобы он слушал сквозь дрожь тела, и глаза пылали желанием достигнуть победы».
В скором времени песня начнет звучать по радио, а официальная презентация гимна состоится 18 ноября во время матча в Клайпеде с Вильнюсским Востоком..
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button