Спорт

На этой неделе в lofte linas adomaitis, vilniaus energija баскетбол и музыка до утра

На данной неделе в Лофте: Линас Адомайтис, Vilniaus Energija, баскетбол и музыка до самого утра

Еще одна летняя неделя, полная живой музыки, вкусной еды и неизгладимых вечерков вместе. На данной неделе художественная фабрика Лофт зовет вас послушать Линаса Адомайтиса, который всегда поражает Vilniaus Energija, вживую, открыть для себя лучшие молодые группы в последнем полуфинале музыкального инкубатора Novus, сыграть в Kasio Stumykle, встретить утро в Rastadienis и наслаждаться миром Open Kitchen кухня.
Lofte начнет неделю в Lofte с серьезного профессионального усиления на сцене. Линас Адомайтис — один из наиболее харизматичных исполнителей..
На этот раз в «Лофте» будут продемонстрированы не только хорошо знаменитые «Вы это видели?», «Губы как вишни», «Я завидую себе», но и очень много остальных очень ярких хитов, собранных за 20 лет искусства Лино, также самые новые «Океаны».

Последний полуфинал музыкального инкубатора Novus штурмует сцену Лофт во вторник. Еще пять молодых и талантливых коллективов поборются за место в конце. Это исполнитель электроники Palme Ziedas, INGAJA из Клайпеды, рассказывающий нежные морские истории, Chalat Jazz, играющий джаз и фанк, и группа в тематике нео-соул Dargana и Мариус Либас (Starsome), мультиинструменталист. комбинирование звуков альтернативной поп, джаза, инди-рока и электронной музыки.
Анджей Бонг (Suru Records), Адас Гецявичюс (Sheep Got Waxed), барабанщик Йонас Ленгвинас, Аисте Забитайте и Эгле Гедминайте, Мариус Нарбутис (Happyendless) и Вилюс Тамошайтис («ОК — это хорошо»). На сцене также выйдет John’s Shower Band, занявший в минувшем году второе место..

Внутри художественной предприятия в один вечер во вторник вечером пройдут бои между героями двора и профессионалами — Kasio stumykla, который первый раз занимает территорию Лофт..
В среду на сцене выйдет всегда поразительная "Vilniaus energija" — дуэт прогрессивного исполнителя рэпа и интерактивной поэзии Жигимантаса Кудирка-Мессия и композитора экспериментальной джазовой и электронной музыки Адаса Гецявичюса..

Пользуясь лазейками в законе, эта группа разработчиков официально оформила наименование популярной Литовской энергетической корпорации и теперь применяет его в собственных творческих целях. 3-ий год подряд группа активно выступает в клубах, на фестивалях и неожиданных площадках. Он также возникает в художественном контексте: он предоставил альбомы в Вильнюсском центре современного искусства, Центре современного искусства Уяздовского в Варшаве и культурном центре Rich Mix в столице Англии..
В четверг Лофте, как обычно, пригласит всех, кому небезразличны ритмы региона. Тут будут согласоваться звуки regio, jungle, D&B и dub, а утром на танцполе вас встретят маэстро Докта Джангл и группа сотрудников..
Loftas зовет вас на классический продуктовый рынок Open Kitchen по четвергам и пятницам, чтобы попробовать мировые шедевры кулинарии и наслаждаться выступлениями ди-джеев и живых групп..
История: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button