Спорт

Музей мо совместно сорганизует игры литовского искусства в «молимпиаде»

Музей МО одновременно с организует Игры литовского искусства в Молимпиаде

Музей мо совместно сорганизует игры литовского искусства в «молимпиаде» - lrt

В июне Музей МО и организуют виртуальные литовские художественные игры и Олимпийские игры MOL. Игры состоятся 4 июня, и все желающие приглашаются принять в них участие и больше узнать о литовском искусстве..
Веселый и интересный способ узнать как можно больше
Каждый раз мы хотим предложить свежие впечатления и способы узнать как можно больше о литовском искусстве. Итак, во время периода карантина, когда мы выяснили, что Олимпийские игры не пройдут в Токио в текущем году, мы решили организовать Олимпийские игры как «Виртуальные игры литовского искусства», — говорит Милда Иванаускене, директор музея МО..

Она также добавляет, что эти игры — прикольная игра. И даже его фраза была подобрана для забавы, если вы ее знаете. Еще веселее, когда ты начинаешь понимать, что цель — принимать участие и узнавать больше. Разумеется, будут награждены лучшие.
Мы всегда ищем новые интерактивные способы представить литовским компаниям лучшие произведения литовского и мирового искусства, чтобы вызвать интерес и открыть для себя многообразие искусства. Виртуальные литовские художественные игры, Олимпийские игры, — это собственно тот проект, который «включает и дает возможность вам пройтись по интересному миру искусства прежде чем уйти из дома», — говорит партнер проекта, социальная телекомпания GRT, социальная телекомпания GRT..

Выпуски Олимпийских игр создаются Музеем МО, по этой причине можно будет встретить художников и рассказы из коллекции МО на Играх с 1960-х годов до сегодняшних дней..
Art Games 4 июня
День Олимпиады — 4 июня. Игры будут проходить повседневно с 20:00. до 24 часов, все, что вам необходимо сделать, это посетить www.mo.lrt.lt, пройти регистрацию и принимать участие. А желающие пройти регистрацию заранее способны сделать это сейчас на ресурсе www.mo.lrt.lt.
В литовских эстетических играх будет 30 вопросов. Всем участникам будет предложено три варианта ответа, один из которых будет правильным. Фактически все вопросы будут иллюстрированы фотографиями из коллекции МО, которые смогут помочь участникам либо дать ответ, либо подскажут путь к правильному ответу. Не менее важно, что подобным образом можно будет увидеть ряд художественных произведений и узнать об их авторах..

Что ждет победителей?
Представители МО добавляют, что, как и в настоящей Олимпиаде, важно принимать участие, а не побеждать. Впрочем поощрения будут вручены для тех, кто предпочитает скорость и очки..
Приз будет вручен пяти участникам, набравшим самое большое кол-во баллов в короткие сроки. Они получат поощрения, учрежденные Музеем МО: неповторимый вечер в Музее МО, открытый исключительно для победителей, с ужином и экскурсией по хранилищу МО, экскурсия группы друзей с гидом МО, членство в музее. Детальнее о призах Тут.

Для тех, кто желает приготовиться
Музей МО лишь не так давно закончил серию видео-историй о творцах литовского модерна и современного искусства, авторе коллекции МО. Все видео можно увидеть Тут.
Олимпийские игры организованы Музеем МО в партнерстве с..
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button