Спорт

Молодой французский талант возвращается, чтобы играть в prienus

Молодой французский талант вернулся, чтобы соперничать в Prienus

Команда Prienu «CBet», какая в воскресенье начинает Официальные баталии литовской баскетбольной лиги, повышает свой дебют в прошлом сезоне из-за травмы и раньше 18-летнего французского таланта Томаша Дигбе..
Согласно веб-сайту команды Прене, Т. Дигбеу из каунасской команды «ZMЊalgirio» уже несколько недель занимается спортом с командой Прене и провел 4 своих матча в Вильнюсе, из которых в среднем игрок выигрывал 11 игр в Вильнюсе. -2в — 9 цМк., Алитус “ДзуМ„ киджа ”- 11 цМЊк., Пасвалис“ Пиено зМЊвайгзМЊдеМаС“ — 9 цМЊк.).
До своего приезда в Литву француз целых три года представлял резервную команду «Барселоны» и «Барселоны» во второй испанской лиге. В среднем он набирал 3,9 очка за 13 минут и отскакивал после 1,3 мяча..
В возрасте всего 17 лет Т. Дигбеу защищал свою честь на молодежном турнире Евролиги в Барселоне восемь лет подряд. В последнем молодежном турнире Евролиги среднестатистический игрок набирал в среднем 14,7 очка, отскакивал 5,7 очка, делал 4 передачи и пасовал по 1,2 очка. Гражданин Дигбеу подобрали одним из великолепных игроков молодежного турнира Евролиги в 2018-2019 годах за символическую пятерку лучших..
В рядах основных команд остается соперница 19-сантиметрового чемпиона 19-сантиметровая Еленинас Жемайтис..
История: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button