Спорт

Легендарные игры 90-х — узнайте их все в lrt

Легендарные игры 90-х — узнайте их все?

Синоптики обещают, что июль будет холоднее обычного, благодаря этому можно подчеркнуть несколько более прохладных летних вечерков, чтобы вспомнить легендарные игры. Умные технологии теперь легко реализовать — большинство из самых известных старых игр можно не прилагая серьёзных усилий найти в интернете. Но вы действительно знаете и помните их все
«Теперь мы можем найти особенно много игр для компьютеров и телефонов. Также, их графика, механика, персонажи, история и интенсивность значительно отличаются от их предшественников. А в прошлом игроки обходились лишь несколькими из лучших игр, которые они знали и просматривали от начала до конца. Этот небольшой тест поможет вам вспомнить веселые дни вашего детства или познакомиться с историей игр — узнаете ли вы игры только по их презентации? », — сообщает СМИ в пресс-релизе Мартинас Врубляускас. после них.
Все, что вам предстоит проделать, это прочитать описание игры и попытаться угадать, о чем здесь говорится. Вы найдете правильные ответы и ссылки на игры внизу текста в конце теста..
1. Популярный итальянский прыгун
В этой игре мы управляем, возможно, самым известным персонажем итальянского происхождения в мире игр. Его цель — удачно путешествовать по игровому миру и достичь флага в конце магистрали, а на самых сложных уровнях спасти принцессу в замке. Достичь этого будет не легко, так как распространятся злые грибы «Гумбас» и растения «Пираньи». Знамениты не только персонажи игры, но и музыка — здесь постоянно звучит простая, но очень прекрасная полифоническая мелодия..

2. Всепоглощающий мяч.
2015 г. В Голливуде вышел необычный фильм, в котором на Землю нападает главный герой этой игры — жёлтый шар, проглатывающий все, что происходит у себя на пути. В легендарной игре жёлтый шар могут напугать только привидения, бегающие по лабиринту..
Интересно, что ввод названия этой игры в окно поиска Google позволяет играть в нее прямо здесь. Какая это игра?
3. Самая популярная головоломка в мире.
В этой игре разноцветные блоки, падающие сверху экрана, следует располагать внизу экрана, чтобы между ними оставалось как можно меньше пустого пространства. Когда ряд без пустых мест складывается, он исчезает, и головоломку можно ставить дальше. Если действовать неосторожно, все падающие с неба фигуры быстро заполнят экран и мы проиграем игру..
Бите Профай уверена, что название игры угадать несложно, она ведь — довольно востребованная и чрезвычайно популярная — за все время было продано более 170 миллионов экземпляров..

4. Самый безопасный путь домой
Цель описываемой здесь игры — помочь персонажу безопасно пересечь оживлённую, заполненную автомобилями улицу и опасную быстротечную реку, которая поджидает безопасный травянистый берег на другой стороне. Незначительная подсказка — главный герой игры не человек, а животное, чье измененное имя и название игры.
5. Самый быстрый ёжик в мире.
В этой игре с, пожалуй, наиболее известным ёжиком в мире вы несетесь к финишу магистрали, собирая по пути золотые кольца и преодолевая различные препятствия — мотобабы, ямы с острыми шипами и пропасти. Франшиза игры пользуется популярностью — в марте в кинотеатре появился фильм о главном герое игры, в котором важную функцию исполнил популярный голливудский артист Джим Керри..

6. Первый спорт в компьютерах.
Первая версия этой игры также считается первой компьютерной игрой в мире. Позже большой интерес вызвали и его различные формы. Здесь вы можете встретить друзей в одном из олимпийских видов спорта, который, конечно, не так популярен в Литве, как баскетбол, но в него часто играют в спортивных клубах, школах или университетских коридорах..
Правда, различные варианты игры на данный момент намного более продвинуты, но даже в старых вариантах уже можно было соперничать с залом, полным зрителей, или отмечать зачатки трехмерного видео (3D)..
7. Довольно востребованные космические сражения.
В этой игре вы парите через просторы космоса и сражаетесь с существами там. Механика игры выглядит так: вы управляете космическим кораблем внизу экрана и стреляете во врагов вверху. При этом вы должны беречься вражеских атак, благодаря этому вы не сможете стоять на одном месте и должны быстро двигаться в разных направлениях..

8. Игровая машина — на компьютере.
Эта игра во многих случаях ассоциируется не с компьютерными версиями, а с физической игровой машиной. Его различные формы поныне можно встретить в кафе и барах, но суть игры не меняется — вам нужно отбивать свинцовый шар несколькими рукоятками, чтобы он поразил игрока как можно больше очков, попав в нужные места..
Сильно обновленная и модифицированная версия этой игры также была заранее записана В первые вариантах ОС Windows..
9. Самое знаменитое поле битвы
На игровой карте, напоминающей лабиринт, у вас будет также возможность управлять танком и противиться силам противника. В игру можно играть как против компьютера, так и против другого игрока. Эта знаменитая игра была очень популярна в Литве и ее часто наивно называют «танками», так как между этими средствами идут бои..
10. Борьба с инопланетным вторжением.
В игре два солдата подразделение специализированного назначения (коммандос) путешествуют с миссией по борьбе с вражескими силами. В японской версии игры сюжет разворачивается в далеком будущем в Новой Зеландии и сражается с инопланетянами, напавшими на Землю. В американской версии «товарищи по команде» Билл Райзер и Лэнс Би дерутся в «современных» лесах Амазонки..

Правильные ответы:
1 — Super Mario Bros. (1985), 2 — Pac-Man (1980), 3 — Тетрис (1984), 4 — Frogger (1981), 5 — Sonic (1991), 6 — Пинг-понг (1986), 7 — Космические захватчики (1978), 8 — Пинбол (1983), 9 — Город битвы (1985), 10 — Контра (1988).
Если вы правильно угадали все 10 игр, вы абсолютный мастер в исторических легендарных играх..
Если вы правильно угадали 8–9 партий, то вы томящийся запором игрок, память которого в прошлом могла быть сильно запутана..
Если вы правильно угадали 6-8 партий, будьте уверены, что считаете себя знатоком игр — может, вы просто не пробовали некоторые игры?
Если вы правильно угадали 4-5 игр, вы точно знакомы с их рынком, и в настоящий момент вы легко сможете заполнить пробелы..
Если вы правильно угадали 1 — 3 игры, стоит немного растянуться — необходимо попробовать эти все легендарные игры.
История: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button