Спорт

Ледяной зрелище для сборной беларуси вместо музыки гимна отсюда, погоди

Ледокол: Музыка из "Ну, погоди" для белорусской команды вместо гимна

Ледяной зрелище для сборной беларуси вместо музыки гимна отсюда, погоди

Товарищеский хоккейный турнир Lorenskoge «MECA Hockey Games» завершился международным скандалом. Перед матчем между сборными Норвегии и Белоруссии команда гостей исполнила не гимн, а песню..
Вместо гимна «Мы, белорусы» соседи Литвы услышали легендарную песню «Pjove Jasius dobilelius» группы «Песняры», которая стала особенно популярной, когда ее главный мотив прозвучал в одном из культовых анимаций..
Самое непонятное, что белорусские хоккеисты никак не отреагировали на столь бросающийся в глаза взгляд и, неприметно послушав «замену» собственного гимна, начали собрание, который, кстати, тоже был сокращен 6: 6.
Дебош разгорелся после финальной сирены. Белорусскую федерацию хоккея возмутила не только серьезная ошибка норвежцев, потребовавших извинений, но и равнодушная реакция ее игроков..
Мы понимаем, что случилась техническая ошибка. Если судить по всему, диджей включил мелодию, которая обязана была звучать позднее, в перерыве. Однако, разумеется, это очень малоприятный происшествие, и мы не можем его игнорировать », — сказала она..
Insime: мы попытаемся разобраться с норвежцами, чтобы такого больше не повторилось. Но хоккеистам стоит последовать примеру легкоатлетки Виолетты Скворцовой, которая, услышав не тот гимн, сошла с пьедестала, — заявил посол Беларуси в Норвегии Дмитрий Мирончик..
Тогда рядовые болельщики сборной отреагировали неоднозначно: одни призвали расслабиться, поскольку это была наиболее востребованная белорусская песня, иные рекомендовали отомстить норвежцам и когда-либо сыграть победителя Евровидения Александра Рыбака вместо собственного гимна..
: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button