Спорт

Лавриновичяй снова будет играть в литве — он перешел в команду нкл «витис»

Лавриновичяй опять будет играть в Литве — перешел в команду НКЛ "Витис".

Лавриновичяй снова будет играть в литве - он перешел в команду нкл «витис»

Шакяйская команда Витиса получила подкрепление. Дарюшас и Кшиштофас Лавриновичюс, которые не так давно развелись с Английской королевской семьей, подсоединяются к команде, соревнующейся против NKL, говорится в пресс-релизе..
«Видите ли, Шакяй уже играет на международном рынке — он купил наш договор», — пошутили братья, чей бывший клуб столкнулся с трудностями и рискует потерять место в сильной британской баскетбольной лиге..
«Мы слыхали, что действующий тренер сборной как то посоветовал Виттису, и тут играют футболисты сборной 3×3, которые могут даже отправится на Олимпиаду. "Дарюшас и Кшиштофас рассказали о причинах присоединения к Витису..
Сейчас команда Шакяй занимает седьмое место в чемпионате НКЛ. В скором времени ей необходимо проводить часть собственного времени без олимпийского отбора, который состоится 18–22 марта, готовя членов литовской баскетбольной команды 3×3: Аурелиюса Пукелиса, Мариюса Ужуписа, Паулюса Белявичюса и Шарунаса Вингелиса..
«Как как то сказал Арвидас Сабонис, что« Жальгирюкас »нуждается в помощи, мы с братом тоже считаем, что нам необходима помощь, перед тем как« чебрите »попытается прорваться на Олимпиаду», — Кшиштоф.
Братья Витис должны дебютировать в эти выходные. В пятницу команду Шакяй ждет встреча с Цмоки-2, а на шестой день недели — с командой Тельшяй..
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button