Спорт

Лабанаускас, которого ждет вызов лучшего игрока в мире, не хочет останавливаться, хочу играть как можно больше

Лабанаускас, которого ждет вызов лучшего игрока мира, не собирается останавливаться: я хочу сыграть как можно быстрее.

Лабанаускас, которого ждет вызов лучшего игрока в мире, не хочет останавливаться, хочу играть как можно больше

Перед чемпионатом мира по дартсу литовец Дариус Лабанаускас, занявший в рейтинге лишь 82-е место, отыграл великолепный марш в столице Англии, сыграв в восьмом конце со счётом 4: 2. …. Даже английский победитель 29-го мирового чемпионата теперь проверит собственные силы с лучшим игроком в мире К настоящему моменту, голландцем Майклом ван Гервином..
Впрочем Д. Лабанаускас (46,67%) превзошел собственного соперника. Битон проработал более года как 180+ (7-3), так и 140+ (20-15). Впрочем британцы набрали лишь 31,25 процента. двойные броски, и Д. Лабанаускас прекрасно использовал ошибки соперника.
Усредненный бросок Гарлиави (94,25) также был лучше, чем у его соперника (90,44)..

Также читайте

Лабанаускас, который станет практиковать собственные поразительные марши, гарантировал, что сразится с лучшим игроком на планете.

В воскресенье в одной четвертой финала мирового чемпионата Д. Лабанаускаса ждет голландец Михаэль ван Гервен, демонстрирующий К настоящему моменту зрелищную форму. В 2014, 2017 и 2019 годах победители мирового чемпионата MVG пока проиграли лишь один сет в турнире, а в 2-ух последних поединках выиграли всухую 4: 0..
Также необходимо упомянуть, что спортсмен уже гарантировал себе не менее 50 тысяч фунтов наличными при отличном выступлении..
Вы попали к лучшей тете. Есть ли какие-нибудь мысли после этой победы, чем после предыдущих
Нет, мысли те же. Все спрашивают о другом байке, но я пока мало об этом думаю. По прежнему изумительно, как и раньше, еще необходимо время, чтобы разобраться, но чувствую себя отлично, как до этого времени.
Второй раз подряд в Чемпионате ты выполняешь решающие броски, когда зрители не на твоей стороне — они тут свистят. Это поднимает вас?
Я уверен, что делаю собственную работу, так как публика иногда шумит о вещах, которые связаны с игрой. Я нахожусь тут не ради себя. Если бы я принял это лично, было бы труднее.
Сначала вам не надо было делать большие ямы, но в конце концов у вас не было бы ни одного набора на складе. Вы уверены, что сможете победить
Да, достаточно хорошо расслабиться, зная, что еще есть шанс прогадать. Я хорошо себя чувствовал на двойном броске и тоже сумел выиграть на брейке. Это довольно просто, когда враг не берет паузу. У меня были аналогичные ситуации раньше, так что уверенность была. Процент действительно хороший.
Вы в 3-ий раз обыграли Стива Битона. Это выгодный для вас соперник, вы сможете с ним играть?
Этот игрок в 29-й раз участвует в чемпионате мира в действительности на достойном уровне. Точно имеет достаточный опыт. Может быть, он больше думал о моих достижениях до него, мне было наплевать на те предыдущие поединки и я заранее не считал себя чемпионом.
? Теперь идет бой с живой легендой дартса Майклом ван Гервином. Какие мысли вы пойдёте на этот бой?
Я просто пытаюсь играть в собственную игру. Если он немного снизит уровень картеля, и я добьюсь вершины, я смогу драться. Так как пока он показывает только преобладающие результаты. Точно будет сложно, но я могу играть расслабленно, так как до турнира уже далеко. Не буду останавливаться, постараюсь по максимуму отдохнуть перед боем.
Первый раз в этом турнире у вас будет такой короткий перерыв. Будет ли время "взять себя в руки"?
Я желал бы сыграть как можно быстрее, так как рождественские каникулы были не довольно полезными, я не имел возможности ничего добавить к тренировкам. Я думаю, что хорошо быть вечером: мне не придется рано вставать, станет возможность потренироваться до завтрака перед отъездом и будет достаточно времени, чтобы скоротать время.

«Господин ван Гервин, скажем, Эвмен, способен общаться с аудиторией, приводить его». Сильно ли это мешает соперникам2
Не знаю, наверняка, в минувшем году и в текущем году уже были такие любители публики. Тот же битон с белым. Я постараюсь, как и прежде, разыграть собственную тактику, чтобы моя аудитория не трогала их — себя, но меня. Несомненно, суматоха и суматоха будут прекрасными. Я постараюсь быть в правильном направлении.
? На данное время вы не играли с MVG. Будет ли это лучший игрок, которого вы когда-нибудь встретите
Если бы мы утверждали о том времени, разумеется, да. Теперь он преобладающий игрок. Если вы его обыграли, значит, где нибудь он совершил ошибку, а не его соперник сыграл не по средствам. Такое в настоящий момент настроение. Думаю, в текущем году он уже показал лучшие игры, как бить, когда необходимо бить и всегда, кажется, имеет запас.
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button