Спорт

Конец перчаток на маникюрной будке, икона испанского футбола, автор — икер касильяс

Конец: Перчатки на ногтевом киоске Икер испанского футбола Икер Касильяс

Конец перчаток на маникюрной будке, икона испанского футбола, автор - икер касильяс - lrt

Икер Касильяс, самый лучший из испанских футболистов всех времен и самый лучший из вратарей всех времен в мире, объявляет об окончании собственной футбольной карьеры..
Родившийся в Мадриде и Мадриде в Реальной академии недвижимости, голкипер, который платил футбольными секретами, был включен в чемпионат ключевой сборная в возрасте 16 лет во второй половине 90-ых годов двадцатого века..
1999 г. 15 сентября И. Касильяс уже практически защитил настоящий гол в матче Лиги чемпионов, став самым молодым игроком турнира за 18 лет и 177 дней. Этот рекорд не улучшался до 2017-ЕіджЕі..
2000 г. В мае И. Касильяс стал самым молодым голкипером, сыгравшим в конце Лиги чемпионов, когда реализовал «Реально» 3: 0..
2002 г. И. Касильяс опять выиграл этот трофей, реализовав в конце 2: 1. 3-ий титул испанец завоевал с командой уже в 2014 году, а потом отправился в порт Порту »..

За пять сезонов в Португалии Касильяс два раза выигрывал государственный чемпионат, захватывая трофеи и трофеи Суперкубка. На полке трофеев Касильяс все еще есть 5 титулов чемпиона Испании, два Кубка и 4-ре трофея за Суперкубок.
Касильяс, безусловно, был ключевым вратарем сборной Испании, когда команда выиграла 1 раз подряд в 2008 году. Европейский, 2010 мир и 2012 Чемпионат Европы.
По количеству матчей в составе сборной (167) И. Касильяс уступает только собственному бывшему другу Серхио Рамосу (171)..
Кол-во вратарей в лиге, сыгранных в лиге (177), считается рекордсменом за всю историю..
И. Касильяс неоднократно попадал в списки лучших игроков различных лет, в 2010 году. он выиграл награду лучшего вратаря на чемпионате мира.
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button