Спорт

Как мир спортивных танцев меняется от карантинных уроков к карантинным условиям

Как меняется мир спортивных танцев в условиях карантина: от удалённых уроков танцев до производства медицинской защиты

Представители Литовской федерации спортивных танцев (LSЕ F) говорят средствам массовой информации, что, возможно, одна из главных задач федерации К настоящему моменту — поддерживать и вдохновлять собственных спортсменов, тренеров и, после объединения усилий, оберегать и сохранять здоровье. релиз.
Все состязания отменены, по этой причине неясно, к чему готовиться, как и сколько заниматься спортом дома, и при помощи разных профессиональных мастеров ищутся ответы, какие решения были бы наиболее резонным выбором для малышей и профессионалов К настоящему моменту. И хотя LSЕ F, который отмечает собственное недавнее тридцатилетие, первый раз сталкивается с подобной ситуацией,.
Дистанционные уроки танцев для профессионалов и поклонников
Прямо сейчас тренеры LSЕF начали готовить и обмениваться удалёнными видеоуроками на платформах федерации. К этому всему к спортсменам, но также и тренерам, наша область деятельности такая, что мы тренируем много физического контакта как между спортсменами, так и с тренером. Итак, как работать удаленно, мы только учимся друг за другом: мы организовываем дистанционные уроки, которыми мы делимся, и практически каждый клуб организует такие уроки лишь для собственных членов согласно весенним тренировочным планам. F Директор Академии Мартинас Кера. Спортивные танцоры из зарубежа, танцоры, живущие за рубежом, но подросшие в Литве, спортивные танцоры со всего мира также обещают внести собственный депозит в этот обмен и помочь друг дружке. Ожидается, что в ходе проекта спортсмены найдут технические, физические, психологические уроки и тренировки, подходящие их индивидуальным потребностям и уровню мастерства..
Не забыли ученики не только спортсменов, но и просто двигающихся людей. На площадке LSЕ F на YouTube и в аккаунте Facebook уже можно найти танцевальные тренировки и активные процедуры, а информация про этот вид спорта никогда раньше не применялась. предлагает попробовать типовые танцы, латиноамериканские танцы, брейк, сольные танцы для женщин или веселые танцы для малышей. «Мы вносим столько, сколько можем.« У нас есть уже послушный круг любителей на наших уроках, и они вдохновляют нас продолжать проект и искать все больше и больше ценной информации », — сказала Диана Горнаткеви, менеджер LSЕ F.».

Дизайнеры костюмов для спортивных занятий делают защиту для докторов.
Представители мира спортивного танца готовы помочь не только уроками, но и другими крайне важными делами в этот момент. Респектабельный салон-салон шикарных костюмов для спортивных занятий, который несколько лет работает в самом центре Каунаса, начал присылать защитные костюмы для каунасских докторов с красной лентой. Вот много ярких платьев цвета хрусталя, которые полностью отодвинуты в сторону.
Команда «ЭМ Кутюр» проявила инициативу и К настоящему моменту шьет только защитные костюмы для докторов. Основательница и дизайнер салона Эгле Моджеляускене немного поговорила: «Я очень благодарна нашим лучшим мастерам за осознание и сочувствие»..
Даже в подобных сложных условиях Э. Моджеляускене и ее мастера по шитью остаются верны высокой моде — практически каждый костюм для каунасских докторов украшен красной лентой, желая им сил и здоровья..
не останется равнодушными Айна Зинчюкайте, работающая в Клайпеде создательница одежды для занятий спортом и шикарных кружевных платьев, которая шила всю легендарную одежду, и ее мастера, она и ее мастера. Сейчас ее менеджеры в студии шьют защитные маски, необходимые клайпедским докторам..
Для женщин, активно работающих в Каунасе и Клайпеде, минуты передышки уточняются сообщениями службы поддержки, летящими со всего мира..
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button