Спорт

Йоана бартаейкене о молодых пожилых в поле зрения — главное — не умножать спорт

Йоана БартаЕйкене взглядом молодых людей в возрасте: основное — не множить спорт

Менее половины населения Литвы физически активны и постоянно занимается спортом, согласно последним данным опроса взрослого населения, всего 40,5 процента. Люди занимаются физической активностью не менее 30 минут. 5 дней на протяжении недели в соответствии с рекомендациями ВОЗ.
Глава государства Литовской ассоциации женского спорта, многократная чемпионка по спортивной гимнастике и спортивный посол Йоана Бартаешене говорит, что у каждого должно быть время, чтобы открыть для себя спорт, тем более, что возможности для этого сегодня не имеют границ, сказано в сообщении..
Двигаться нужно, так как, как я всем говорю, движение — это жизнь. Сейчас заниматься спортом не только можно вживую, на групповых занятиях или участвуя в акциях, но и дома, а во всемирной сети полно разных тренировок и тренировок..
Во время карантина большинство людей занимались спортом, применяя возможности виртуальных тренировок, и никто не запрещает продолжать это делать. Самое основное — иметь волю, не перестараться, не причинить вред себе без злого умысла и быть грамотными в цифровом мире, чтобы мы могли найти то, что нам необходимо, во всемирной сети, — улыбается женщина..

Для кого-то процедуры в спортивном зале, для кого-то мобильные приложения
Послом проекта в Литве, который организует бесплатные тренинги по цифровой грамотности для жителей государства, считается Я. Барта Анкене, профессиональный спортсмен, который всю собственную жизнь был достаточно энергичен, не только сам занимался спортом, но и проводил разные тренировки. Она говорит, что любит работать с 2-мя группами женщин золотого возраста, которые занимаются бизнесом уже двадцать лет..
Усредненный возраст женщин, занимающихся спортом, составляет 60-80 лет. Они не пропускают ни одной деятельности. Также, они также много гуляют, состязаются между собой, а кто будет ходить больше, и они все умны, применяют пошаговые приложения на собственных смартфонах и рассказывают о том, сколько шагов он сделал перед сессиями. «Кст., Пр. 20 тик.
Подобные программы подсчета шагов помогают проследить кол-во километров, достигнуть поставленной цели, мотивировать человека двигаться и сказать, что он двигается, он все еще двигается к цели и двигается. что ходьбой должно быть все, а люди в возрасте ходят на беседы не менее 3-5 км из дня в день, ведь ходьба — прекрасное средство от заболеваний и старости.

Собеседница говорит, что сама регулярно удивляется предложению виртуальных тренировок в соцсетях и online и считает, что там каждый найдет для себя приемлемые варианты. Вы тоже можете применить загружаемые программы тренировок, которые дадут вам возможность разработать свой план физ. активности и напомнить вам про необходимость следовать ему. Согласно разным изысканиям, их находит очень много людей, а кол-во пользователей мобильных приложений в мире более чем утроилось в последнее время..
и удалённое обучение, и приложения на вашем телефоне очень хороши. Ведь это стимул к переезду! Всем стоит заниматься спортом, делать процедуры на растяжку, движения конечностей, поддерживать тонус мышц. Шучу, что мы, старшие, в восемнадцать лет этого не сделаем, однако необходимо поддерживать ту форму, которая у нас есть. Ведь мышцы, особенно спина, слабеют, когда не двигаются. Иногда компании ищут заболевания, и оказывается, что основой считается минус физ. активности, — говорит Бартэчиен..
Самое основное — спортом не умножать
За считанные месяцы карантина было замечено, что компании, лишившиеся возможности заниматься спортом, стали активнее применять онлайн-тренировки. Опрос, проведенный в Америке, показал, что 16 процентов интересовались виртуальным спортом, когда начался карантин. америкиДиЕі.

Я. Бартаешене говорит, что даже во время карантина в Литве дистанционное обучение для большинства людей, привыкших к переезду, стало спасением. Я с большим вниманием следил за тем, кто делился некоторыми упражнениями, тренингами и упражнениями в соцсетях. Очень часто во всемирной сети можно найти прекрасные варианты спортивных занятий дома, тем более для людей в возрасте, которым полезно любое движение, либо для тех, у кого не хватает времени или, возможно, желания посещать живые групповые мероприятия, — улыбается Каунас..
Тем, кто решает тренироваться индивидуально, госпожа Джоана советует начинать с самых простых тренировок, легких нагрузок и не растягивать. Он должен расти понемногу, и касается это людей любого возраста..
Старшим участникам тренинга я всегда говорю: как бы хорошо вы себя ни ощущали, помните собственные реквизиты паспорта. Я сам забыл о данном правиле первый раз, когда мне было за 70, а не так давно — первый раз в жизни. Я считала, что буду управлять автомобилем во время карантина: ходила по 5 км в день с гирями в руках, потом во дворе делала различные процедуры, соседи даже смотрели. И вот как все кончилось?
Сначала я ощущала себя хорошо, потом растянула мышцы бедра и месяц не имела возможности тренироваться. Я увеличил собственный спорт, так как забыл, что я больше не парень, я смеющаяся женщина, и он указывает, что, тренируя в группе, тренер подбирает правильную нагрузку, а тренер, который не смотрит дома, по этой причине важно взвесить риск..

Что общего между спортом и интернетом2
Я. Бартаешене активно участвует не только в мероприятиях Каунасского района, но и во всей общине страны, занимается спортом, читает лекции и говорит, что из года в год желающих заниматься спортом становится все больше. Она утверждает, что большое внимание населения к физ. активности, эта тенденция особенно ярко выражается среди людей в возрасте, которым сегодня предоставлены безграничные возможности заниматься бесплатно, пробовать разные процедуры для нордиков. В данной ситуации выигрывают те, кто обладает цифровыми способностями и может найти всю эти данные во всемирной сети..
Интернет превратился в одну большую доску объявлений, по этой причине необходимо помнить, как им пользоваться. В другом случае люди не будут знать, что происходит в мире, какие возможности им предоставляются, и скажут, предположим, что заниматься спортом дорого. В конце концов, есть ряд инициатив, которые приглашают пожилых заниматься бесплатно, все, что вам необходимо сделать, это найти информацию про них во всемирной сети и получить расписание, — говорит тренер..
По этой причине он всегда побуждает людей учиться пользоваться компьютерами, смартфонами, Интернетом, тем более что это разрешено делать бесплатно, к примеру, на тренинге по цифровой грамотности в национальных библиотеках, организованном проектом «Литва online»..

Я замечаю, что люди в возрасте боятся технологий, но через определенный промежуток времени они решаются, так как понимают, что цифровые знания нужны. Ведь можно и пройти регистрацию у докторов, и оплачивать налоги, и заплатить, чтобы что-нибудь приобрести в online-магазине. Если молодежь сможет это сделать, то мы, старшие, не сдадимся, покажем, что у нас еще есть парако », -.
Восхищенная женщина говорит, что ее могут интересовать разные выставки или мероприятия во всемирной сети, и, уже посетив их и пройдя нужное кол-во шагов, она сможет пойти, найти единомышленников, друзей либо даже людей на противоположной стороне. Старшие часто жалуются, что все дорого. Бесплатные проекты ничего не стоят, как спортивные инициативы, так и инициативы по цифровой грамотности, а еще бесплатные выставки и экскурсии. Участие в всевозможных мероприятиях творит чудеса и не дает возможность людям в возрасте стареть, мы практически участвуем в них и можем снести горы », — улыбается г-жа Джоана..
История: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button