Спорт

Ясикявичюс решит передовой ребус барселоны в поисках подкрепления среди игроков нба —

Ясикявичюс решит передовой загадка Барселоны в поиске подкрепления среди игроков НБА

Клуб "Барселона", который уже провел собственный первый товарищеский матч под управлением Шарунаса Ясикявичюса, будет рассчитывать на усиление в лиге НБА, сообщает испанский спортивный великан Mundo Deportivo..
По словам журналиста Хосе Игнасио Угуэ, после встреч с друзьями с клубами Андорры «МораБанк», «Мурсия» и «Ховентут» Бадолоны проблемы «Барселоны» откровенно ощущались под корзиной..
Отрыв в многоэтажном клубе «Барселона» возник после того, как команду покинул давнишний полузащитник Анте Томичюс. Оставшееся время команды делится между оставшимися игроками команды, но, по словам Угуэ, каталонская команда будет искать подкрепление среди игроков, которые выйдут из клубов НБА в середине октября..
Утверждается, что Ш. Ясикявичюс будет искать подвижного высокого человека, который сможет останавливать баскетболистов второй линии соперника в защите и расширять атаку длинными бросками..
Брэндон Дэвис сейчас считается очень важным полузащитником на передней линии «Барселоны». Шар вправе надеяться и на высокого Арти Пустова, но, по мнению Мундо Депортиво, украинская игра выходит за рамки игровой философии основного тренера команды..
Анте Жижичюс, раньше игравший в НБА, был назван среди кандидатов, которые могли бы перейти в «Барселону», однако он подобрал команду «Маккаби» из Тель-Авива. Иным кандидатом считался бывший Ш. Воспитанник Ясикявичюса из каунасского «Жальгириса» Йоккас Ландале, но большой мужчина желает вступить в один из клубов НБА..
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button