Спорт

Японцы приветствуют новости о любовных играх для пар панд

Японцы обрадованы новостями о амурных играх для пары панд

Япония недовольна: в Токийском зоопарке увидели 2-ух спаривающихся панд, и теперь вся страна ждет потомства.
Япония недовольна: в Токийском зоопарке увидели 2-ух спаривающихся панд, и теперь вся страна ждет потомства.
«Мы можем доказать, что Шин Шин и Ри Ри были во взаимоотношениях в понедельник вечером, повторили это опять во вторник утром», — сказал зоопарк Уэно, который положено на AFP..
«Я думаю, что первый шаг был успешным», — сказал Казуми Нишикиор, представитель зоопарка, о «свидании» пары с пандой, которая не любит воспроизводиться. — Мы с облегчением согласились на это. Нам особенно приятно ".
На ресурсе зоопарка опубликован пост о сближении панд. Он также был показан в вечерних новостях общественного телевидения NHK, так как японцы считаются "без ума от панд"..
Чайна Шин Шин и Ри Ри одолжили Токио летом 2011 года. Эти панды теперь из дня в день привлекают в зоопарк тысячи любопытных людей..
Вся страна уже была счастлива в минувшем году, когда самка Шин Шин после интимного общения с R iRi начала ожидать потомство. Детёныша панды видели в свете июля в мире — первый раз в стране восходящего солнца за 24 года. Впрочем только неделю через он ушёл из жизни от воспаления легких. Чтобы сообщить об этом сообщении, все теле- и радиостанции остановились.
Большая панда — один из наиболее исчезающих видов. В природе живет всего 1600 панд. Еще 300 проживают в зоопарках. Панды, имеющиеся в неволе, достаточно редко заводят потомство..
История: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button