Спорт

Игрок в дартс лабанаускас, спешащий из лондона в литву, будет помещен на экстремальный карантин

Лабанаускас, игрок в количестве, который спешит вернуться из Литвы в Литву, будет исполнять карантин.

Игрок в дартс лабанаускас, спешащий из лондона в литву, будет помещен на экстремальный карантин

Дариус Лабанаускас, лучший литовский игрок в дартс, пытается вылететь из Лондона в Литву. В Англии он принимал участие в 2-ух чемпионатах игроков без таких гонок несколько дней назад, а теперь вернулся в Литву, где ему грозит 14-дневный карантин..
В воскресенье Д. Лабанаускас принял участие в восьмом шаге Players Championships В первые, а 13 марта провел седьмой этап в том же городе. Всего литовец провел неделю в Англии, перед тем как приехать в Финляндию..
В понедельник днем Д. Лабанаускас ждет утреннего рейса собственного самолета в Вильнюс из воздушной гавани Станстед..
Вы должны были вернуться иным рейсом, но отменили его. Мне необходимо было найти решение. Wizzair больше не летает, вы не можете догадаться к востоку от аэроузла Лутон. Билеты уже продаются только в аэропортах, онлайн-бронирование уже невозможно. После всего дня поездки я сижу уже в 11 часов утра. утром в аэропорту и жду собственного рейса, он будет вечером. Надеюсь, рейс не задержится, и мы сможем вернуться в Литву к полночи..

Я уже считал, что тут проведут карантин. Был вариант вернуться в Ригу, но я боялся трудностей с возвращением в Литву, о попытках получить билет на рейс в Литву, — сказал Д. Лабанаускас..
Спортсмен понимает, что после возвращения в Литву его поместят на карантин на 14 дней, и Д. Лабанаускас относится к нему достаточно ответственно. Каунасский владелец дома обещает не контактировать с другими людьми.
Я уже нашла квартиру друзей, где они живут одни, попробую закрыть. Я желал бы провести маленькое изыскание и подождать ответа. Пока я тут, моя супруга заберет меня и посадит в автомат с едой, я вернусь, дам ключи, и я поеду к закрытию. В настоящий момент я пытаюсь получить как побольше информации про то, как поступить при возвращении, но я не звоню по предоставленным информационным номерам », — сказал Д. Лабанаускас..
Когда он улетал в Англию, советов лететь в данные государства еще не было. Но даже в настоящий момент, по словам собеседника, британцы продолжают лакомиться пандемией коронавируса..
Все состязания с этими игроками были отменены, и в этом турнире мы играем без состязаний, могут родиться два гостя и теперь ограничено одним гостем. Меньше этому помогли средства для дезинфекции. Но как-то жители этих мест также охотно собираются в барах, вчера меньше, как молодежь куда-то ехала в костюмах для карнавала, карусели, «про» о пандемии в Англии, Д. Лабанаускас.
Он утверждает, что в наше время в аэропорту Станстед особенно много литовцев, ожидающих вылета в Вильнюс..
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button