Спорт

Детские ошибки игроков «манчестер юнайтед» открывают «челси» дверь в финал кубка англии

детские ошибки игроков "манчестер юнайтед" открывают "челси" дверь в финал кубка англии

В воскресенье вечером был открыт второй в Кубке Англии в сезоне 2019-20. участник финала сезона. Он стал клубом Челси в Лондоне, который выиграл полуфинал у Манчестер Юнайтед..
Подопечные Фрэнка Лэмпарда отметили победу со счетом 3: 1 и в финале 1 августа сразятся с лондонским клубом «Арсенал»..
Первый гол пришелся на добавленное время первого тайма. Полузащитники «Манчестер Юнайтед» заснули в штрафной, оставив Оливье Жиру без присмотра после гола Сезарио Аспиликуэты.
Второй тайм для «Манчестер Юнайтед» начался катастрофически — «Челси» увеличил преимущество почти в первой атаке. Совершил ошибку Брэндонас Уильямсас, мяч завладел Масонасом Маунтасом после ошибочного выноса защитников и полностью воспользовался ошибкой, сделав ее Давидом Де Хеа..
«Челси» нанес решающий удар на 74-й минуте, когда Гарри Магуайр не смог направить мяч в свои ворота после навеса с края..
Бруно Фернандес сократил разрыв с 11-метровой отметки на 85-й минуте, но это ничего не изменило — финальную путевку выиграл Челси..