Спорт

Бывший игрок константинас проиграл шестизначные суммы, а задолженность — пятизначные суммы

Екс-игрок Константин проиграл шестизначные суммы, а задолженность — пятизначные.

Константин — азартный игрок, наркоман и пьяница. Он не касался этого треугольника 2 года и с улыбкой на лице говорит: «Мне так хорошо жить — я счастлив за себя». сжатыми словами.
Социальный проект LRT.lt «Быть» — это вопросы, которые многие хотели бы задать, однако не решаются, и прямые ответы из смелых уст собеседников. Каждую среду мы приглашаем вас ознакомиться с людьми, чьи истории и открытость воссоединены..
— Сколько вы потеряли более всего?
— Я потерял шестизначные суммы и задолжал пятизначные суммы. Суммы не назову, пытался подсчитать — 300 или 400 тысяч. евро. Не в том дело, сколько я проиграл. Если бы я начал думать про то, сколько я проиграл, я бы вернулся в заведение для игр, так как я бы попытался откинуть все назад.
— Откуда у тебя столько денег
— Я потерял деньги, позднее начал терять деньги матери. Я начал терять деньги от друзей, моего работодателя. я подразумеваю, продажа инструментов для работы.
— Осознали ли окружающие, что у вас есть проблема?
— Невозможно не понять. В особенности, мама … Она регулярно занимала в банковской структуре. Перевели большую сумму денег и позвонили мне утром. Я даже не помню, наверняка, сидел за столом очень нетрезвый. Позднее она сказала мне: «Я позвонила тебе в 18:00. утро, а ты сказал не тревожить, я играю в карты ». Он сказал: потом мне стало плнятно, что ты где нибудь застрял.

— Что вам более всего помогло?
— Моя мама оказала мне величайшую услугу, она применила мое оружие против меня. Она очень меня любит и более всего страдает от моих азартных игр, так как она была ключевым человеком, который покрыл мои долги.
Моя мама сказала мне: «Костюмы, если ты хочешь покончить с собой, покончи с собой, чтобы страховка оплатила твои похороны, так как нам не за что хоронить тебя».
Я свободный. Она боялась, что я сделаю с собой что-то не так, она сказала: «Я верю в тебя, возьми эти деньги. Вас ограбили, вам не уплатили. «Хотя я получал деньги каждую неделю.
Помню, как сел, я уже признался, что Я ударил, Я жду очереди на программу Миннесоты — в Вильнюсе есть подобная программа для наркоманов, она действительно очень активная — и она сказала мне: «Костай, если хочешь покончить с собой, покончи с собой, чтобы страховка оплатила твои похороны, так как нам не за что тебя хоронить».
— Вам необходима профессиональная помощь
— Я пришёл в группу, выступил, все там мне хлопали в ладоши и сказали: «Благодарю, вы нам необходимы, мы вас любим и понимаем». Я отыскал место, где я мог бы побеседовать о вещах, которые они есть, а не про то, что моя мама спрашивает меня: «Как дела?» — «Хорошо. "

— Когда случился большой прорыв?
— Во мне было много демонов, как я уже говорил, сначала я был полным агностиком. И я оказался в общине верующих, где молюсь из дня в день, раз на протяжении недели с подобной сестрой Ритой. Она помогла мне впустить в меня Бога.
Она сказала: начни молиться. Я начал молиться. Она сказала: начни просить об обычных вещах. Не «принеси что-нибудь прекрасное для всего мира». Она достаточно хорошо объяснила мне, как ведет себя Бог: если у вас болит зуб, вы просите Бога не причинять вам ущерба, это начнет причинять вам намного больше боли. Вы должны хотеть пойти к доктору и исправить этот зуб.
Утром нарисовал в голове треугольник. Спиртное с одной стороны, наркотики и азартные игры со второй. Потом мне стало плнятно, что если я коснусь хотя бы одного из углов этой формы, я коснусь всей формы: либо я касаюсь всего, либо ничего не трогаю..
И я попросил обычную вещь, чтобы Бог дал мне искренний покой, чтобы я мог вылечить себя. Через пару дней мы расстались с Агне. Я понимаю, подожди десять месяцев … Потом мне стало плнятно, что Бог есть, он дал мне тот момент, что я могу лечить для себя, а не для остальных.
А мама была частично закинута, мы звонили раз на протяжении месяца или неделю, и все. Никакого внимания со стороны окружающих — я смог вылечить себя. Тогда я поверил, что Бог существует, так как Он даёт мне такую возможность. Спустя пару месяцев я крестился. Теперь я крещен, очень счастлив.

— Связаны ли три ваши зависимости
— Я очень благодарен собственному опекуну из общины. Я написал первый шаг: я написал азартные игры и наркотики как самую серьезную проблему, и я пил спиртное под прошлогодними листами, может, я вытащу это. так как мне стало плнятно, что спиртное вызвал множество проблем в моей жизни.
Утром нарисовал в голове треугольник. Спиртное с одной стороны, наркотики и азартные игры со второй. Тогда мне стало плнятно, что если прикоснусь хотя бы к одному из углов данной фигуры, то коснусь всей фигуры. мне стало плнятно, что либо все трогаю, либо ничего не трогаю. Я ничего не трогала 2 года, и мне так хорошо жить. Я так счастлив за себя.
— Это зависимость — на всю жизнь?
— Чем раньше я выхожу из зоны комфорта, тем лучше поправляюсь. Было легче согласиться с тем, что я болен и что это болезнь на всю жизнь. Как то я помню, как бил себя в грудь: «Ты должен бороться с болезнью». Однако он объяснил мне обычную систему с Тайсоном: «Ты не сражался с Тайсоном, однако если он рядом, это поможет тебе. И в самом деле, этот Тайсон в настоящий момент мне помогает ».
— У вас есть любимая цитата, за которой вы следите
— Есть молитва: «Боже, дай мне покой, чтобы согласиться с тем, что я не могу поменять, храбрость поменять то, что я могу поменять, и мудрость, чтобы понять данную разницу».
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button