Спорт

Больше всего юных жителей немежиса интересует игра«протото».

Более всего юных жителей Немежиса интересует игра"Prototo".

Учительница Ана Маккель, которая живёт в Немежисе, говорит, что ей сильно нравится смотреть каналPLUS и культурные программы в общем. Ей также интересно, что Альвидас Уникаускас, профессор Литовского университета медицинских наук, советует в собственной программе «Спроси врача»..
«Великолепно, что есть ряд шоу, расширяющих кругозор как взрослых, так и студентов. «Исторические детективы — это сокровище для педагогов», — говорит она..
Педагог говорит, что ей сильно нравится шоу «Перекресток культур», но, она утверждает, что время выхода этого шоу не всегда подходящее. Также она отмечает, что ей интересны шоу, рассказывающие о дружбе народов, по этой причине ей бы хотелось их намного больше..
По словам Гитиса Оганаускаса, заместителя председателя совета директоров LRT, цельдолжна заключаться в том, чтобы говорить об этнических сообществах не в определенных, а во всех новостных и информационных программах..
«Многие полагают, что шоу о белорусах рассчитано исключительно на белорусскоязычное население. Разумеется, нет — существует много любопытных фактов про людей этой культуры, исторические вещи », — говорит он..

Теперь молодые люди — на различных площадках. Это проблема всех общественных вещателей в странах Европы — как заинтриговать молодежь собственным контентом. Им это часто кажется нудным.
Двенадцатая Юсте Лучинските достаточно редко смотрит телевизор. Самым интересным для неесчитается игра «Протото»..
«С точки зрения молодежи, нам нравятся юмористические шоу, однако этот юмор не должен быть грубым. Молодежи тоже необходимы образовательные материалы, которые принесут пользу в дальнейшем », — делится мыслями девушка..
включила юную собеседницу во время игры «Prototo» — она говорит, что раньше она рассматривала общественную телекомпанию как официальный портал новостей для взрослых..
«Сложно говорить о молодых людях и про то, что их интересует. Теперь молодые люди — на различных площадках. Это проблема всех общественных вещателей в странах Европы — как заинтриговать молодежь собственным контентом. Им это часто кажется нудным », — говорит Г. Оганаускас, отмечая, что Prototo — это попытка заинтриговать молодежь содержанием LRT..
На вопрос, на каких платформахдолжен появиться для просмотра молодыми людьми, студент ответил, что молодые люди теперь достаточно времени проводят на YouTube, facebook стареет, а Instagram возрождается — вот куда двигается молодая аудитория..

Г. Оганаускас говорит, чтоесть в Instagram, но, возможно, в этом аккаунте очень мало видеоконтента, который хочется молодежи. К тому же молодым не стоит смотреть телевизор — интересные передачи можно увидеть прямо в медиатеке LRT..
Воспитатель Анна отмечает, что формат программ, например как «Анкета» или «Энциклопедия Густава», если они продемонстрированы кратко и ясно, как нельзя лучше подойдет для молодежи — им не требуются длинные рассказы..
Я бы не согласился с тем, что мы хотим представить лишь одну точку зрения или позицию. Каналы и журналистывсегда ищут новые лица, но политологи или новые специалисты в Литве появляются нечасто..
Педагог Бекирас Якубовскис из Немежиса говорит, что его больше интересуют политические и остальные ток-шоу. Однако не хватает более предметов разного плана политологов..
«Радиовещательные организации и журналистывсегда пытаются открыть для себя новые лица, но проблема Литвы в том, что политологи или новые специалисты появляются нечасто. Найти новые лица сложно и удивить их так, чтобы у них было абсолютно другое мнение », — делится мыслями Г. Оганаускас..

Учительница Божена говорит, что она дружит с- в ее школе даже темой века было «Телевидение», по этой причине учительница отвела двенадцатиклассников в LRT, чтобы они могли все увидеть вблизи. Как представитель театра она хвалит «Энциклопедию Густава»..
Впрочем собеседница осуждает наименование каналаPLUS — она утверждает, что когда этот канал называлсяCULTURE, было ясно, что там искать..
Также, по мнению женщины,должен лучше сообщать население о соседних странах, к примеру, обращать собственное внимание на «Неделю польского кино»..
Г. Оганаускас говорит, чтопоказывает много европейского кино, но согласен с тем, что можно было его бы сделать еще ближе к зрителям..
Детальнее — в записи шоу (с 1.22.09).
Источник: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button