Спорт

11-Летний бегун играет в необычных местах и ​​вызывает неудобные вопросы

11-летний бегун играет в необычных местах и задает не комфортные вопросы

11-Летний бегун играет в необычных местах и ​​вызывает неудобные вопросы

В октябре проект всемирно популярной девушки-барабанщика Фаустаса Эуките «World Girl Worries» стартовал с оригинального музыкального видеоклипа, затрагивающего все более болезненные темы общества. Согласно пресс-релизу, девушка, снятая рядом с грудой покрышек, разбросанной в лесной глуши, а теперь и грудой металлолома, — это не только сама она..
Она задает родителям вопросы о коде ребенка и просто фотографирует это место. И взрослые не игнорируют реакцию как детей, так и взрослых потребителей..
Оригинальный проект музыканта затрагивает вопросы природоохраны. Девушка делает это иначе, чем раньше. Фауста говорит не словами, а музыкой и играет в местах, которые редкостный человек может увидеть собственными глазами..
Каждое место ассоциируется с удобством применения человеком и экологией. «Ничего морального не будет. Просто ближе и через вопросы Фауста мы покажем родителям и талантам определенные места. Они смогут помочь нам понять, как мы разрушаем внешнюю среду. Каждый раз, когда вы попадаете в эти места, комочки останавливаются у вас в горле, и когда Фауста наполняется собственной энергетикой и смотрится таким маленьким перед этими огромными объектами, он понимает: вы должны начать со своего личного ума, «Не прячет режиссер Сандра Галдикаит».
Дети, как и взрослые, без поддержки близкого окружения и опыта в жизни делают неверный выбор, вызывающий страх. Поддержка создаёт ощущение защищенности, способствует достижению целей, — говорит Грета Курсявичюс, психолог и психотерапевт..

На идею подсказала усохшая машина на ресурсе
Мы проезжали стоянку в Каунасе, и такая старая машина стояла на полу с опущенными колесами. Вы видите, что он стоит там первый раз. Ну, Фауста перевернула бумагу на мою сторону так: какая она пыльная? Как она без колес выйдет? Как долго тут стоит такой старый. Мама, может быть, хозяин забыл, где уехал, и больше не может найти эту машину? »« Мать Фаусты Лаура Эжене делится актуальным вопросом о ребенке..
Ответы на данные вопросы даются в партнерстве со СМИ на основе данных статистиков, деловых кругов, потребителей, экологов и остальных организаций..

Металл больше не перерабатывается в Литве
В Литве машины отправляются в пункты закупки металлолома, а потом вывозятся из Клайпеды в Турцию. В Литве больше нет переработчиков металла. Последняя компания обанкротилась не столь давно.
2018 г. В Литве зарегистрировано 203 773 легковых автомобиля, из них 32 272 новые. Новые машины составляют 16% от всех легальных отгрузок автомобилей…
Неиспользованные машины утилизируются в добровольном порядке или принудительно
Если автомобиль разрушен подобным образом, что его невозможно отремонтировать, обладатель должен снять с учета автомобиль и перерабатывать его. T.y. перевозка в специализированный приемный пункт металла.
Об экологичных «бомбах» или «машинах» может сообщить каждый житель..

Если ТС не применяется в общей зоне в течение продолжительного времени, возможно, пора заменить его другими автомобилями, которые будут применять эту территорию по целевому направлению. По этой причине, если обладатель машины-призрака неизвестен, рекомендуется обратиться к офицеру полиции или в Департамент порядка муниципалитета, в котором вы проживаете, и порекомендовать ему Р. Зданевицене, директора Ассоциации литовских производителей и импортеров автомобилей..
Чиновники или городские служащие должны попытаться установить личность хозяина неиспользованного автомобиля и связаться с ним, а еще побудить их принять меры по его утилизации. Если хозяин не установлен или отказывается распоряжаться принадлежащим ему имуществом по своей инициативе, ответственные лица должны сделать это, в основном, не дожидаясь проявления бедствия..
Неиспользованные машины представляют настоящую опасность как для внешней среды, так же и для здоровья. Разные смазки или остальные жидкости могут загрязнять почву и подземные воды, подрывая организм. Очень часто в баке содержатся остатки топлива и остатки топлива, и неиспользование его повышает риск загорания автомобиля. Подобным образом, может случиться взрыв, который повредит которое находится рядом имущество или попросит жертв », — выделяет глава ассоциации..

Еще Фауста задала вопрос о вырубке деревьев.
Проезжая с семьей по лесной дороге, девушка заметила подряд несколько обрезанных мест. Она задала родителям вопрос: «Почему тут мало деревьев?» требуемые предметы. Но здесь девушка задала очередной вопрос: а так ли необходимо этим всем деревам2 Ведь теперь лесным зверям некуда спрятаться ». После лавины вопросов было решено снимать именно здесь и отвечать на вопросы..

Подавляющая часть древесины поставляется в Индию и КНР.
За последние 5 лет вырубка государственных лесов возросла на 30%. К несчастью, подавляющее большинство срубленных деревьев не остается в Литве, а идет на экспорт. Большинство путешествует в Индию, КНР и остальные страны. А в последнее время экспорт древесины в скандинавскую страну вырос на 40%. 2013 — 2019 Из Литвы экспортировано 7,7 миллиона тонн. м государственной древесины, а импортировано всего 1,7 млн м2..
В минувшем году выпустили более 15 тысяч штук. разрешения на переход. Сколько стоит древесина? Около 1000 регистраторов каждодневно, без выходных, целый год. К примеру, в лесах государственного парка Дзяк каждодневно меняют более 1000 лесорубов. Сейчас ограничений на экспорт древесины нет. Его возят там, где за него больше платят », — рассказал один из соучредителей экологической общественной организации« Живой лес »С.Депинск..
Станислав говорит, что если лес не вернется в норму в течение трех лет, его необходимо по новому посадить. Но в тоже время с точки зрения природы и отдыха это очень плохо. Потому что такой лес похож на плантацию: деревья одного вида растут в бороздах, рядами, биоразнообразие теряется, непривлекательное с точки зрения.

«Вырубка леса наносит серьезный ушерб всей живой природе. Во время обработки всего 5 гектаров земли в поле погибает до 300 пар птиц, исчезают редкие животные и тем более виды растений. Так как самое большое многообразие флоры и фауны находится в старом лесу. Лесная подстилка, строившаяся веками, теряется. Его уничтожают вспашкой: вынимают грибок, укореняют редкие растения, об этом рассказывает один из основателей Живого леса. А карты показывают, сколько лесов вырублено в Литве..
Вопрос Фауста: чем я могу помочь деревам2
С.Депинскас отвечает, что вопрос действительно простой, но одновременно сложный. Подавляющая часть древесины экспортируется или отделывается иностранными компаниями и также экспортируется. Литва применяется как третья страна в мире — из нее берутся только ресурсы, а выгоды остаются исключительно не всем больше, чем выгоды от таких переходов. Любой может внести собственный депозит в сохранение лесов, освещая ситуацию », — сказал С.Депинскас..
От покрышек на дороге до их груд
Мы с семьей часто ходим гулять в парки. Когда начался учебный год, приблизительно после 1 сентября, мы подошли к такому дереву. Я видел такую кучу черных мешков, в которых сквозь дыры показывались колеса машин. Вот что задали вопрос мои родители: для чего они тут? Вот как это настало.

Родители повели меня показать, где шины обязаны быть там, где они меньше бездорожья. Но все таки, я хочу сыграть и показать тут собственное простое место. Ладно, мне тут было довольно комфортно, чтобы играть. Не знаю, почему л. »- заговорила девушка..
Фауста Эуките сказала, что когда она заметила видео с беспилотником, сколько было за ее старой покрышкой, она сказала: «Сколько! Сколько!».

Организация импортеров шин подтвердила, что каждый год во внешнюю среду выбрасывается около 2000 тонн шин. А в 2019 году было организовано около 140 тонн вывоза шинных отходов из лесов Литвы..
Директор организации импортеров шин Дангуоле Буткене говорит, что сейчас законно задекларировано около 27 тысяч. тонн шин на импорт и 24 тыс. шины прибраны. По оценкам, преступный оборот достигает 7-8 тысяч людей. тонн в течении года.
Альтернативы чистым в экологическом плане шинам
Искатели выявили, что жевательную резинку также разрешено делать из растений или корней одуванчика. Искусственный каучук будет заменен материалами, полученными из молока. Такая технология уже была опробована во время изготовления велосипедных шин Tour de France..
Производитель шин собирается применять эту резину одуванчика в качестве полноценной и чистой в экологическом плане альтернативы резине из тропических лесов, что существенно снизит действие на внешнюю среду и затраты на логистику..
История: www.lrt.lt

Related Articles

Добавить комментарий

Back to top button