Путешествия

В клайпеде объявлены победители открытого чемпионата литвы по пляжному волейболу

В Клайпеде объявлены победители чемпионата Литвы по пляжному волейболу

После ожесточенных боев имена победителей чемпионата Литвы по пляжному волейболу в Клайпеде защищали Арнас Румешявичюс и Лукас Каедадалис,.
В мужском полуфинале фавориты А. Румешявичюс и Л. Кедайлис после холодного душа в первом сете 2: 1 (16:21, 21: 8, 15: 2) обыграли гостей из России Александра Мартыненко и Дмитрия Карпова, а в конце очень легко. 2: 0 (21:13, 21:11) обыграли Артура Винчеловича и Тома Стаевского.
Бронзовые медали завоевали Артурас Васильевас и Робертас Ючнявичюс. В малом конце они обыграли А. Мартыненка и Д. Карпова 2: 0 (21:16, 21:15)..
Вернувшаяся из отпуска по беременности и родам госпожа Пауликене с опытной литовской гимнасткой Э. Э. Клиокманайте показала отличную форму и не проиграла ни одного сета на чемпионате..
Этот дуэт в одной четвертой финала 2: 0 (21: 9, 21:18) Активна была пара Айнине Раупелите и Ариана Рудковская, в одной второй финала за 34 минуты. Обошли сестры Ирин и Любовь Зобнины, а в конце тоже за 34 минуты. 2: 0 (21:19, 21:11) подтвердили превосходство над Урте Андрюкайтете и Витене Виткаускайте, потерявшими чемпионский титул..
В матче за третье место Елена и Любовь Зобнины после напряженного месяца обыграли Ругиле Грудзинскайте и Екатерину Ковальскую 2: 1 (14:21, 21:14, 15: 9)..