Праздники

Праздников придется подождать: клуб «ювентус» сможет закрепить титул

праздников придется подождать: клуб "ювентус" сможет закрепить титул

Туринский Ювентус смог гарантировать себе еще 1 титул в Серии А в четверг вечером, однако не воспользовался возможностью — проигравшие Маурицио Сарри проиграли Удинезе 1: 2..
При победе «Ювентус» набрал бы 83 очка и в трех раундах уже обогнал ближайших преследователей бергамской «Аталанты», у которой в настоящий момент 74 очка..
По набранным очкам футболисты Бергамо в теории могли бы перегнать соперников, однако по правилам итальянской лиги Ювентус, имевший превосходство в матче, был бы выше..
Кажется, мелочи уладятся в четверг — Маттейс де Лигтас забил в конце первого тайма..
Впрочем хозяева не собирались складывать оружие и перед началом второго тайма Илья Несторовский сравнял результат, а в добавленное время второго тайма Секо Фофана уступил «Удинезе»..
Хозяева больше не теряли лидерство и после победы увеличились на 15-е место..