Праздники

Каждый третий литовец — празднует победу в испанской баскетбольной лиге

Каждый 3-ий литовец празднует победу в испанской баскетбольной лиге

Каждый третий литовец -- празднует победу в испанской баскетбольной лиге

Эгидиюс Моцкявичюс, Дейвидас Дулкис и Арнольдас Кульбока в воскресенье оставили поле испанской баскетбольной лиги ACB. Последний выступил лучше всех и наслаждался победой..
А. Кульбокос дома представляет бильбаоский клуб «Корзина» (4-2) 92:80 (18:20, 26:16, 20:22, 28:22) ДЇveikA — Фуэнлабрадос «Монтакит» (2-4) с Э. Моцкявичюсом..
А. Кульбока набрал 9 очков (0/1 двусторонний, 3/8 trit.) Практически за 22 минуты игры перехватил мяч, заблокировал один бросок, сделал 4 ошибки, много раз терялся и форсировал — сделайте это против конкурента, получив подобным образом одну оценку полезности.
Э. Моцкявичюс набрал 6 очков за 20 с половиной минут (3/7 дабл, 0/2 пенальти), отскочил 4 и забрал 2 мяча, сделал один продуктивный пас, 4 раза проиграл, Вызвано 2 достижения и 4 очка полезности.
«Корзина»: J. Brownas 15, A. Bouteille 14, S. Rodriguez 13.
«Монтакит»: А. Уртасунас (6/8 дв.) 25, К. Эйенга 20.
Вне чемпионата команда Манресы «i Бакси »(1-5) с Д. Далкисом не имела возможностей против« Мадрида »в турнире 74:94 (28:27, 16:28, 15:21, 15:18) (6-0)..
Д. Далкис потратит практически 3 минуты (0/1 дубль, 1/4 тр.), Забил два мяча, сделал 3 передачи, совершил ошибку, заблокировал бросок одного спортсмена. Трис, трижды обиделась и слегка финишировал с 1 баллом полезности.
«Настоящий»: G. Deckas 18, S. Llullas (3/5 trit., 6 vol.) 17, W. Tavares (6/7 diat., 2 камеры приема, 24 балла применения) 16.
«Бакси»: Дж. Сахо и Д. Кравиш после 12, Э. Баез и Дж. Ваулет после 10.