Новости, политики, факты

В премьер-лиге — ошибки вратарей и отличное возвращение «волков» в лондоне

В Премьер-Лиге — ошибки вратарей и прекрасное возвращение «волков» в столице Англии.

В премьер-лиге - ошибки вратарей и отличное возвращение «волков» в лондоне - lrt

В воскресенье в английской Премьер-лиге сыграно два матча с интересными результатами..
Манчестер Юнайтед выделился 1: 1 с ливерпульским Эвертоном одиннадцатью.
Матч «красных дьяволов» начался трагически — на третьей минуте голкипер Давида де Хеа попытался отбить мяч и удивить Доминика Калверта-Левина, который заблокировал мяч, и мяч отлетел прямо в сетку..
Даже такой курьезный гол не выбил гостей из раков — они перехватили территориальное превосходство, которое в первом тайме стало голом..
Перехватив мяч на стороне соперника, футболисты манчестерского клуба быстро нашли новичка команды Бруно Фернандеса, который сильным ударом в ближний угол ворот обезоружил Джордана Пикфорда, который не спас собственную команду..
В другом тайме игра закончилась вничью, и в добавленное время тот же Д. Калверт-Левин забил еще 1 гол, но судья, проконсультировавшись с VAR, постановил, что Гильфи Сигурдссон и удар не засчитываются..
Интересно также, что после финального свистка рулевой «Ливерпуля» Карло Анчелотти, который очень эмоционально отреагировал на этот эпизод, увидел перед собой красную карточку..

Манчестер Юнайтед занимает пятое место с 42 очками, у Эвертона 37-е и 11-е места на их счёту.
В следующем бое одиннадцать волков, проигравшие «Тоттенхэм Хотспур» со счётом 3: 2, одержали победу..
Что интересно, гости два раза отставали, но оба раза сумели сопоставить результат, и во второй половине второго тайма решающий и победный бросок в сетку нанёс Раулис Хименес..
Кроме него, голы за «волков» забили Мэтт Доэрти и Диого Хота, среди владельцев отличились Стивен Бергвейн и Серж Орье..
Команда Лондона осталась на шестой позиции после поражения с 40 очками, у волков 39 и увеличилась на восьмую..